Очень прокачке преподаватели - Отзыв о IT OVERONE

От Лолита, опубликован 2022-08-31 15:48:11

Лолита 31 августа, 2022 год Закончила курс по Python в составе группы. В принципе, впечатление компания о себе оставила хорошее. Нас было 17 человек в группе. По началу я немного напрягает, потому что мне казалось, что уделить время всем ученикам и проследить, чтобы все всё улавливали - нереально. Но, наверное, нам повезло с преподавателем. Диана оказалась очень грамотным специалистом и мои опасения быстро сошли на нет. Помимо материалов в презентации и примеров, она давала советы по книгам, статьям, работам других специалистов по нашей теме. Это оказалось очень кстати, так как в перерывах между занятиями я не филонила, а развивалась. И, как оказалось, потом знания из "домов" мне пригодились на собеседовании, так как я их указывала как хард скилы. Тоесть то, чего нету у большинства. Так что ментору большая благодарность. Самым сложным в курсе для меня был итоговый тест и опрос - вот это реально проверка знаний. Там и не спишешь, и не подглядиш , потому что мы сидели с преподавателем лицом к лицу. Стрессовой, конечно, зато теперь никакие чобесы не страшны)