Оцените ITTelo

Купил сервер

Денис 16 мая, 2023 год
Купил у них сервер еще осенью. Рабочий полностью, хоть и брал бу, потому что деньжат не хватило на новый. Доставили прямо до офиса, быстро и бесплатно

Отличный сервис

Андрей 11 мая, 2023 год
Наш админ покупал у вас сервер. Все отлично. По ценам судить не будем, но мы не обеднели. Гарантия есть, спасибо!

Хорошая компания

Станислав 5 мая, 2023 год
Часто заказываем сервера по мере масштабирования. Техподдержка работает, железо без "задумок" и "висняка" робит

Все работает

Иван Коротков 30 марта, 2023 год
Железо робит уже полгода. Ваш архитектор всё чётко подобрал по ТЗ. Вышло немного дешевле, чем мы расчитывали - тоже приятно)

Мне нужно было заменить сервер

Александр 19 февраля, 2023 год
Мне нужно было заменить сервер в офисе, и по рекомендации коллег я обратился в Ittelo. Я ни о чем не жалею. Менеджер помог мне выбрать недорогой, но качественный вариант, подходящий под мою инфраструктуру.

Всем довольны!

Ян 24 января, 2023 год
Заказали сервер DELL R730XD, заключили договор. Менеджер ответил на все и на понятном языке, об этапах подготовки и доставки держали в курсе. Все договоренности соблюдены, сервер поставлен, работает!

Хорошие серверы!

Антон 20 декабря, 2022 год
Покупали здесь новые серверы, доставка была в дальний регион и немного была задержка по вине транспортной компании. Но это не критично, спешки не было и мы получили то, что хотели.

Интернет-магазины

Плеер.Ру