centr-trikotaga.ru отзывы

Ивановский интернет-магазин Центр трикотажа

Оцените centr-trikotaga.ru

Я постоянно закупаюсь, и результат меня очень даже устраивает.

Марина Щукина 11 апреля, 2023 год
В прошлом году попробовала закупиться на свои точки, решила посмотреть как пойдет дальше и от этого уже смотреть продолжать сотрудничество или нет, потом дальше больше, а сейчас уже постоянно закупаюсь, потому что результат меня очень даже устраивает, доходно получается работать.

Все заказы выполняются качественно

Дарья Чимарова 9 марта, 2023 год
Все заказы выполняются качественно, пересортицы не бывает, а последняя партия вообще быстро вся ушла и с прибылью хорошей

Много и выгодно!

ИП Георгиев 28 февраля, 2023 год
Последние 4 партии, которые пришли, были просто замечательные. Так держать!

Приятно сотрудничать.

Гость 16 декабря, 2022 год
В данном магазине очень привлекательные цены, понравилось заказывать. 2 раза пробовали.

Довольна нашим сотрудничеством

Екатерина Ленева 26 августа, 2022 год
Я лично очень довольна, что среди моих партнеров есть такая компания. Благодаря хорошему ассортименту и качеству я имею неплохую прибыль и довольна нашим сотрудничеством.

Нравится сотрудничество с данной компанией

Марина Волотовская 27 июня, 2022 год
Отличный трикотаж по супер выгодным ценам. Забираю сама, менеджеры быстро все комплектуют и отдают после оплаты. Выбор на сайте огромный, цены нормальные, дают скидки постоянному клиенту.

Хороший надежный поставщик

Галия 28 апреля, 2022 год
Больше половины трикотажа на моей точке продаж от них, отличный надежный партнер, прайс оптовый весьма выгодный, мои покупатели любят их вещи, уходит все достаточно быстро. Я не сильно заморачиваюсь, если нет каких-то размеров в наличии, а такое случается, получаю все со следующей доставкой, для меня работать с ними удобно.

Нравится работать с данной компанией

Галия Сафутдинова 28 апреля, 2022 год

Выгодно сотрудничать

Яна 28 февраля, 2022 год
Сотрудничаю с компанией не первый год, товар всегда приходит без опозданий, качество на уровне, от покупателей претензий не поступало. Очень хороший выбор и большой ассортимент, менеджеры работают хорошо, к заказу относятся внимательно, в общем всем довольна.

Для меня это надежный качественный партнер

Наталья Романчук 27 января, 2022 год
Беру оптом различное белье для дома, сделала уже несколько заказов. Был негативный опыт работы с другими фирмами, проблемы по качеству товара и задержки по доставке мне дорого обошлись. Здесь проблем по качеству у меня не бывает, всегда все приходит вовремя. Для себя данную фирму выделяю как самого надежного и перспективного партнера.

Нормальное впечатление от первого заказа

Зося Дюкова 23 декабря, 2021 год
Взяла здесь трикотаж на пробу. Отзвонилась менеджер, говорила все по делу. Сказала, что заказ подготовила и уточнила адрес доставки. Доставили, я лично проверяла каждую позицию в заказе, чтобы не было никакого брака и ничего не перепутали. Все нормально пришло. Брака никакого не нашла. У меня был печальный опыт контакта с интернет магазинами. Много нервов, потерянное время и ноль результата....  Читать отзыв

centr-trikotaga.ru

Роман Ковалев 25 ноября, 2021 год
Если смотреть по чистой прибыли, то пока этот магазин у меня по всем точкам на первом месте.

Норм

Гость 29 октября, 2021 год
У меня 3 последних заказа вообще отличного качества были. Хороший магаз.

Отличный поставщик для моего бизнеса

Мила Зуйкова 8 октября, 2021 год
Очень даже нормальный поставщик для моего отдела одежды, цены всегда доступные, небольшие задержки в доставке если и случаются, то всегда согласовываются, накладок не бывает.

Центр трикотажа

Людмила 28 июня, 2021 год
Второй раз заказываем в Центре трикотажа коллективом. Качество товара хорошее, цены, с учетом скидок, тоже нравятся. Но есть существенные минусы:Процесс сбора и согласования товара очень долгий. Первый раз заказала платье - положили не тот цвет, без согласования. Второй раз заказала цвет платья горчица (на снимке выглядит как желтый) - это вообще анекдот: на пакете написано "горчица", а в...  Читать отзыв

мутная контора

Гость 5 июня, 2021 год
Центр трикотажа - довольно непонятное заведение: картинок в каталоге много, но где они их берут - непонятно: в реале этих товаров не оказывается, приходится ждать больше, чем заявлено на их сайте ("до 10 дней", а в реале - до месяца ), и в итоге так и не дождаться, посылку они отправляют с чем им угодно, не...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру