IZWОRК | Оф. ответ - Отзыв об ИЗВОРК - Работа в Израиле (israelwork.co.il)

От IZWОRК | Оф. ответ, опубликован 2023-04-29 14:54:08

IZWОRК | Оф. ответ 29 апреля, 2023 год Уважаемые посетители сайта и наши клиенты, обратите внимание на отзывы, написанные ниже, — они являются заказными. Первое, что должно бросаться в глаза, что все эти "отзывы" одинаковой длины — 4-6 предложений каждый, а это значит, что они писались по какому-то заданию, регламентирующему длину текста. Определить заказной отзыв очень легко:

— во-первых, в таких отзывах зачастую отсутствует какая либо конкретика (в какой город поселили этих людей? какими были условия проживания? какие вакансии им предлагались? какую сумму они заплатили? и т.д.). Если Авторы данных отзывов настоящие живые люди, недовольные и взволнованные несоответствием реальности их ожиданиям, то, поверьте, их отзывы были бы насыщены рядом подробностей, а уж точно не были одинаковой длины и без каких-либо фактов.

— во-вторых, заказные отзывы пишутся копирайтерами (авторами по написанию текстов на заданную тему), такие люди не погружены в сферу о которой пишут, соответственно, их тексты могут расходиться с правдой. На примере этих отзывов отметим, что тезисы "не нашли мне работу" — в корне не соответствует существующему положению дел в Израиле, где 30% населения знают русский язык, есть полноценные русские магазины, склады, больницы и т.д. Найти работу в Израиле без знания иврита очень легко. Можете самостоятельно убедиться в этом, написав в поиске в Ютубе "Работа для русских в Израиле". Кстати, незнанием копирайтера темы и объясняется отсутствие деталей в отзыве.

Ну и основное — авторы заказных отзывов никогда не дают обратной связи. Обращение к вам, Авторы, если вы действительно наши клиент, если вы приехали от нас в Израиль, то у вас на руках должны остаться Договора с нашей компанией, чеки об оплате наших Услуг, а также Билеты в Израиль. Приложите их сюда, пожалуйста, чтобы верифицировать ваши отзыв.

Заранее оставим подсказку читателям нашего комментария: Авторы ничего из доказательств к своим отзывам не приложат.

Пожалуйста, будьте внимательны и не верьте заказным отзывам в сети. С уважением, команда IZWОRК

P.S. Конкуренты, соблюдайте, пожалуйста, профессиональную этику и субординацию. Написанием негативных отзывов о нас вы не улучшите положение дел в вашей компании, а лишь потеряете своё время и средства, вложенные в ботов.

ИЗВОРК - Работа в Израиле (israelwork.co.il)

Профессии

Нумерология ольга керимова