работа в израиле семейной пары - Отзыв об ИЗВОРК - Работа в Израиле (israelwork.co.il)

От Артём Х., опубликован 2023-05-12 23:06:49

Артём Х. 12 мая, 2023 год общался сразу с работниками нескольких компаний, которые помогают с трудоустройством в Израиле. В целом они говорили практически одно и тоже, но здесь просто ощущается, что с тобой общаются живые люди которым на тебя не наплевать. Отвечали очень быстро, поговорили со мной и в сообщениях и по телефону, и организовали личную встречу для подписи договора. Мы с женой очень не хотели обжечься потому что плохой опыт уже был, поэтому общались с работниками по максимуму. И никто нам ни разу не нагрубил, как это обычно у нас бывает
Однако с прохождением границы возникли все же проблемы, с нами общались часа 4 прежде чем пустить в страну, хоть мы ничего не сделали подозрительного, документы все были в порядке, мы много путешествовали до этого и у нас много в паспорте штампов. Наверное под горячую руку попали
Тем не менее, я получил работу в Израиле, жена упаковывает хлеб, вроде нравится ей. Сам я кладу плитку как и на родине , но за гораздо большие деньги. А плюсом еще красивый вид из окна, мы живем в Яффо, а на выходные ездим на экскурсии в соседние города
Достоинства:
  1. не задержек по зп
  2. белая зарплата
Недостатки:
  1. не обнаружено

ИЗВОРК - Работа в Израиле (israelwork.co.il)

Профессии

Нумерология ольга керимова