Растворимый кофе Jacobs Tropical Selection - Отзыв о Jacobs Asian Selection

От Джакоба, опубликован 2024-03-05 13:49:54

Джакоба 5 марта, 2024 год Баночку Якобс из новой тропической линейки мне подарила сестра. Кофе в гранулах помещен в традиционную стеклянную банку. Мне такой формат упаковки нравится. Удобно хранить. И остаток гранул с самого дна несложно извлечь обычной чайной ложкой.
Дегустацию мы устроили сразу. Открутили крышку, срезали защитную мембрану из золотистой фольги. Гранулы однородные, среднего размера, цельные. На чашку объемом 150 мл положили по полторы чайных ложки. Еще добавили по кусочку сахара, залили кипящей водой. И сразу влили по столовой ложке густых сливок.
В итоге на поверхности образовалась пышная пенка. Она опала через некоторое время, но настроение подняла.
Аромат у напитка натуральный. Вкус приятный, достаточно мягкий. Нет кислинки. Крепость средняя, возможно, из-за сливок. Но без них я кофе не пью.
С сестрой пришли к выводу, что кофе весьма неплохой. У него нет постороннего привкуса, запах натуральных кофейных зерен без химических ноток.
Вкус мне понравился. Баночка закончилась за пару недель. Купила еще одну, поскольку уже привыкла к этому кофе. Цена адекватная с учетом качества продукта. Напиток есть во всех сетевых магазинах, как мне показалось.
Обычно пью этот кое со сливками. Иногда заменяю их мороженым, миндальным или соевым молоком. Без добавок не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. А мои версии мне нравятся. Пьется легко, бодрит, помогает сосредоточиться, собраться с мыслями или быстро проснуться ранним утром. Рекомендую все любителям качественного гранулированного кофе!

Jacobs Asian Selection

Кофе