Кофе Jacobs Brazilian Selection отзывы

Оцените Кофе Jacobs Brazilian Selection

Прекрасный напиток

Сайра 9 октября, 2022 год
Покупаю Jacobs Brazilian Selection в обычном магазине возле дома, но видела неоднократно в крупных супермаркетах. Нравится его легкий и яркий, насыщенный аромат.
В меру горький, нет супер прожарки, которую я не переношу. Дизайн упаковки нравится: современный, есть вся необходимая информация.
Отлично подойдет на подарок, не так давно дарили коллеге. Знаем, что тоже его пьет и любит.

Очeнь люблю кoфe пo утpaм, Jacobs Brazilian Selection бодрит

Татта 8 октября, 2022 год
У этого кофе нет жженого вкуса, он ароматный и приятно пахнет. Раньше любила варить кофе, но когда стало меньше времени, растворимый стал для меня выходом из ситуации. Готовится очень быстро, получается вкусный. К другому возвращаться не хочу. Считаю Jacobs Brazilian Selection хорошим и доступным, можно найти во многих магазинах.

Из всех растворимых, Jacobs Brazilian Selection - самый любимый.

Жади 5 октября, 2022 год
Вкуснее тех, что приходилось пить раньше. Хорошего качества, нет жжённого вкуса. К тому же, мягкий, растворяется легко, и пить приятно. Покупаю на всю семью, кто-то любит класть одну ложку (это я). А вот муж всегда насыпает не меньше двух. Хватает все равно надолго, покупаю одну упаковку на пару месяцев.

Кофе, который покоряет...

Сьюзи 16 сентября, 2022 год
Хоть я и не большой знаток по растворимому кофе, мне он кажется на один вкус, но Jacobs Brazilian Selection, как то всё же выделяется среди остальный собратьев. Возможно это все благодаря именно бразильской арабике, которая дает немного другой вкус. Потом возможно и аромат более интенсивный, но этот кофе я точно запомнил и смогу отличить не только прочитав название на...  Читать отзыв

Теперь любимчик в моем доме

Верка Большова 5 сентября, 2022 год
Первый раз покупая Jacobs Velour можете сразу готовиться к тому, что будете его брать постоянно. У меня так и случилось. Согревающий и крепкий, растворимый с ароматной пенкой. Только добавляешь горячей воды в кружку и сразу сверху плотная пенка. Мне очень нравится.

Для ассортимента, так сказать, держу дома баночку Jacobs Hazelnut.

Софа 5 сентября, 2022 год
Пью только растворимый кофе, но иногда хочется чего особенного, тогда и завариваю его. Качественный, вкусный напиток не выходя из дома. Мне особенно нравиться у него приятный запах орехов при заваривании.
Я добавляю еще молочко и сахар, получается идеально. Вкусно и хорошее настроение задает.

Jacobs Brazilian Selection, ещё одно достойное кофе в мою копилочку.

Мэри 2 августа, 2022 год
Среди растворимых считаю этот кофе довольно хорош. Когда первый раз открываешь банку, аромат прям наполняет всего тебя. Растворяется весь без остатка, вкус приятный, бархатистый прям.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе

Carte Noire

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Lifehacker Coffee

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

Кофе Жокей

кофе ambassador platinum 190 г