Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г отзывы

Оцените Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г

Беру разный

Андреа воскресенье, 21 апреля
Кофе покупаю разный, но monarch original остается лучшим и любимым. Мне нравится его качество. Зерна отличные, отборные. В упаковке целых 800 граммов. Мне хватает этой упаковки где-то на месяц. Вкус насыщенный. Пью этот кофе каждый день. Даже после смены названия кофе остался таким же приятным на вкус и качественным. Цена устраивает.

Отличный, качественный кофе

Юваль суббота, 20 апреля
Кофе идет в плотной упаковке. Она имеет симпатичное оформление и приятная на ощупь. Пользоваться удобно. Кофе можно хранить в ней же. Зерна ровные, цельные, очень ароматные, темного цвета. Напиток быстро готовится в кофемашине. Аромат у кофе получается насыщенный, но при этом не резкий и не отталкивающий, а вкус без горечи. От себя ставлю этому кофе 5 звезд!

Качество отличное

Анна воскресенье, 14 апреля
Приятно, что после смены названия кофе остался таким же. Уже который раз беру и мне нравится вкус этого кофе. Качество отличное. Покупаю и пью с удовольствием. Зерна остались без изменений. Однородно обжаренные и красивые. Покупаю большую упаковку. Маленькой надолго не хватает. Цена нормальная. Ее не завышают. Это тоже приятно.

Зерна отличного качества.

Рада пятница, 12 апреля
Вот этот объем покупаю всегда. Маленьких хватает лишь на неделю. А тут почти на месяц. Зерна отличного качества. Не сломанные, не старые и самое главное – не пережаренные! Равномерная, хорошая обжарка. Качество на высоте. Аромат сохраняется благодаря клапану. Вкус насыщенный, яркий и многогранный. Цена не высокая. Все ок.

Испортился

Карина суббота, 6 апреля
Раньше только его и брали. Но потом часто стали попадаться испорченные зерна, хотя всегда брали в супермаркетах. Потом перешли на другую фирму. И цена как будто за 1кг, а не 800 гр

Кофе Monarch Original в зернах 800г

Лина суббота, 6 апреля
Огромная упаковка и отличное качество в этом кофе мне очень нравятся. Ну. И вкус, конечно. Кофе для меня вкусный и в меру насыщенный. Радует отсутствие горечи. Горчинки и послевкусие не люблю. Тут этого нет, пить такой кофе приятно. Обжарка средняя. Кофе не горький. Цена норм.

Не изменился

Женя 27 марта, 2024 год
Фирма давно зарекомендовала себя. Нравится качество их продукции. Зерна отличные. Обжарены хорошо, все одинаковые и красивые. Вкус остался приятным. Мне нравится, что классический монарх остался таким же. Не горький, не приторный, а именно приятный вкус кофе. Название никак не повлияло на качество и вкус кофе.

Вкус в меру насыщенный, ароматный и приятный.

Влада 20 марта, 2024 год
Кофе классный и на рынке уже давно. Сколько брала его всегда нравился. В этот раз купила самую большую упаковку весом 800г. Название уже новое, но с ним уже покупала. Изменений нет. Так что не побоялась купить опять. Кофе, как всегда радует хорошим качеством. Зерна отборные, целые. Вкус в меру насыщенный, ароматный и приятный. Цена особо не меняется. Приемлемая.

Отлично подходит для кофемашины

Тундра 19 марта, 2024 год
Очень хороший кофе. Для меня даже один из лучших. Покупала много раз, всегда свежайший, никогда не попался старой обжарки. Вкус, степень обжарки зерен, аромат - сбалансированы так, что этот кофе хорош и с молоком и с сахаром, и без них! Отлично подходит для кофемашины. Цена, особенно если со скидкой вне всякой конкуренции. К зернам тоже не придраться- идеальны.

Выгодно покупать такую большую упаковку.

Алена 18 марта, 2024 год
Выгодно покупать такую большую упаковку. Тем более, что кофе проверен лично и неоднократно. Упаковка с клапаном, целая, не повреждена. Monarch original настоящий бренд. Зерна качественные, красивые, все ровные и одного цвета. Обжаренные однородно, средняя обжарка. Вкус уже привычный насыщенный и запоминающийся.

Кофе в меру крепкий, но бодрящий.

Татьяна К. 13 марта, 2024 год
Кофе купила на маркетплейсе 2 месяца назад и сейчас готова озвучить свое мнение о нем. Упаковка у кофе хорошая, герметичная, яркая с информацией от производителя. Зернышки все одно к одному, и если молоть самим, то помол получается однородный, это говорит о качестве зерен. Вкус без горечи, что меня очень устраивает, кофе в меру крепкий, но бодрящий. Рекомендую.

Кофе по-прежнему вкусный и насыщенный

Кристина 23 февраля, 2024 год
Давненько покупаю этот кофе, когда еще назывался якобс. Сейчас в принципе ничего не изменилось, кроме самого названия. Мне до него как-то дела нет. Главное, что кофе по-прежнему вкусный и насыщенный. Зерна высокого качества. Ни разу не попадались горелые или плохие. Всегда однородная обжарка и сам кофе отличный. Цена нормальная.

Неизменная классика

Данила 22 февраля, 2024 год
Monarch Original это неизменная классика по доступной цене. Несмотря на то, что производитель сменил недавно название, вкус остался прежний. Кофе получается насыщенный и ароматный. Отлично подходит как для утра)) так и для того, чтобы взбодриться в любое время. Аромат обволакивающий, приятный. Упаковка герметичная, плотная, подходит для дальнейшего хранения кофе в ней.

Беру этот кофе на постоянной основе, так как оправдал свое качество.

Виктория 21 февраля, 2024 год
Была удивлена, узнав, что производитель сменил название, но на вкус и качество кофе это никак не повлияло, чему я очень рада. Монарх Ориджинал- это классика. Кофе вкусный, насыщенный, ароматный. Зерна хорошо обжарены, все целые, одинакового размера, цвета. Ни разу не попалось брака.

Упаковка у кофе выглядит стильно, ярко, отлично подходит для подарка.

Лика 11 февраля, 2024 год
Зерна свежей обжарки, без дефектов, дают насыщенный, мягкий вкус и аромат. Я еще и приятное послевкусие чувствую. Варю кофе в кофемашине, аромат стоит на всю квартиру. Крепость напитка средняя, поэтому пью его без молока и сахара!

Зерна ароматные, не преют, аромат сохраняется

Зина 10 февраля, 2024 год
В прошлый раз взяла небольшую упаковку кофе, боялась, что со сменой названия могли и сам кофе испортить. Убедилась, что вкус такой же, качество тоже хорошее. В этот раз уже купила привычную упаковку 800г. Все, как обычно. Зерна ароматные, не преют, аромат сохраняется. Кофе вкусный, насыщенный, без горечи. Цена доступная.

Кофе не изменился.

Марианна 18 января, 2024 год
Сколько кофе покупаю, так он всю жизнь jacobs был. Сейчас тоже купила. Зелёная упаковка и зелёная. Не чувствуя подвоха, разглядела только дома. А в интернете чего только не пишут. Благо на официальном сайте есть информация. Но заваривала все равно с опаской)) Как ни пробовала, вкус все тот же. Внешне зерна никак не отличаются. Кофе не изменился.

Рекомендую попробовать

Саша 17 января, 2024 год
В Monarch Original меня в первую очередь привлекла цена и большой объем упаковки. Кофейные зерна не разнокалиберные, все одинаковые, красивые, без сколов, одинаковой обжарки. Напиток получается ароматный, вкус классический, кому то может показаться совсем простоватым, но мне, наоборот, нравится. Рекомендую попробовать, оценку 5 этот кофе точно заслуживает!

Вкус такой же насыщенный

Анжела 15 января, 2024 год
Обычно покупаю кофе наперед, особенно, когда вижу скидки. Так и было с якобсом. Но он закончился, а очередной уже с другим названием. Разглядывала упаковку, но все же купила. Вообще отличий не нашла. Вкус такой же насыщенный. Качество на прежнем высоком уровне. И на сайте про смену названия есть. Так что я спокойна. Кофе не ушел с нашего рынка.

Отличный насыщенный кофе

Арина 14 января, 2024 год
Отличный насыщенный кофе, без кислинки и горечи. Зерна среднего размера, однородной обжарка, колотые не встречаются. Упаковка яркая, герметичная, без изъянов, срок годности всегда хороший. Беру постоянно, готовлю в кофемашине, подходит идеально. Большой упаковки хватает недели на 3 точно, хотя кофе пью каждый день.

Зерна у кофе красивые

Юлианна 12 января, 2024 год
Зерна у кофе красивые, целые, равномерной обжарки, ни одного скола не увидела. Герметичная упаковка помогает сохранить качества зерен. Мелю их сама, при этом по всей кухне разносится волшебный аромат. Кофе получается в меру крепкий и бодрящий, без кислого привкуса и горечи. Мне этот кофе еще и настроение поднимает, и помогает проснуться по утрам. Стоимость доступная, кофе настоящий!

Прекрасный кофе

Мия 23 декабря, 2023 год
Прекрасный кофе, покупаю его постоянно и уже не один год. Смена названия немного удивила, но с учетом того, что все осталось прежним, все хорошо. Кофе по вкусу без горечи, насыщенный, ароматный. Зерна отличного качества. Одинаковые, обжарка средняя, однородная. Объем упаковки большой, удобно и надолго хватает. Цена приемлемая.

Кофе на самом деле хороший

Алина 22 декабря, 2023 год
Пью этот кофе уже давно, недостатков нет. Совсем недавно обнаружила, что название поставщик сменил, неожиданно конечно, но главное вкус остался прежним) Кофе на самом деле хороший и очень вкусный. Зернышки качественные, среднего размера, без сколов. Прям идеальные. Когда варится кофе по квартире распространяется кофейный спокойный аромат. Упаковка большая и экономичная.

Качество и вкус действительно остались прежними.

Саша 20 декабря, 2023 год
Сколько покупаю этот кофе, всегда все стабильно. Нравится, что цена приемлемая и качество при этом хорошее. Знаешь, за что платишь деньги. Тут как-то обратила внимание, что у меня на упаковке не написано якобс. Немного напряглась, но в нэте есть инфа. Хорошо, что сменили только название. Качество и вкус действительно остались прежними.

Цена приемлемая.

Алла 19 декабря, 2023 год
Постоянно покупаю кофе и слышала про смену названия, но все же купив уже не якобс, а Monarch Original даже не заметила. По сути, даже упаковка не изменилась, такие же цвета. Зерна средней обжарки, качестве отличное. Аромат при открытии упаковки вообще обалденный. По вкусу насыщенный, в меру крепкий и без горечи.

Люблю недорогой кофе и хорошего качества.

Виола 11 декабря, 2023 год
Уже ни первый год покупаю Monarch, хотя раньше он был Якобсом, но это ничего не меняет. Вкус кофе интенсивный, не пресный. Кофе отличного качество, особенно заметно это в зерновом виде. Зерна равномерно обжарены, не горелые, пахнут приятно.

Отличный кофе

Таня 2 декабря, 2023 год
Отличный кофе. Срок годности в норме. Упаковка герметичная, удобная. Цена приемлемая, бывают неплохие акции. Зерна неколотые, однородные, ароматные, среднего размера, без мусора. Мелются легко, помол получается однородный, качественный. Готовлю кофе в турке, так аромат и вкус раскрываются сильнее. Кофе хорошо бодрит, поэтому можно смело пить по утрам)

Покупаю этот кофе часто и люблю его за качество и вкус.

Зоя 1 декабря, 2023 год
Нравится, что он средней насыщенности, без горечи, пахнет приятно. Упаковка качественная, сохраняет все качества и аромат. Зерна отличные. Одинакового цвета, обжарка средняя, зерна не пережаренные. Цена за упаковку тоже утраивает. При том еще и бывают акции, тогда цена вообще супер.

Каждое утро и в течении дня, я пью свой любимый кофе Monarch Original.

Ирина 30 ноября, 2023 год
Производителя знаю давно, просто сейчас он решил сменить название, так что не удивляйтесь. Плюсы которые я отметила в данном кофе: качественные зерна отборной арабики, равномерная, средняя обжарка. Насыщенный вкус, без горечи. Адекватная цена. А чтобы кофе стал еще вкуснее, добавляю щепотку корицы.

Кофе классный.

Лиза 30 ноября, 2023 год
Качество высокого уровня. Зерна отличные, отборные, все одинаковые. Обжарка средняя. Кофе в итоге получается не горький, насыщенный и приятный по вкусу. Правда, немного удивили с названием, его изменили. Но тут главное, что качество и вкус не изменились. Цена за упаковку отличная, не особо меняется. Можно даже по скидке купить. Скидки бывают часто. Кофе отличный.

Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г

Кофе