Кофе зерновой Jacobs Monarch классический отзывы

Оцените Кофе зерновой Jacobs Monarch классический

Предпочитаю кофе только от производителя Jacobs.

Кошка четверг, 10 ноября
Самый-самый - Jacobs Monarch в зернах классический. Кофе отменный. Вкус прекрасный, аромат и зёрна хорошие. Зёрна среднего размера, однородного цвета с кофейным ароматом. Упаковка герметичная, отлично сохраняет свойства продукта. Вкус насыщенный, без горечи. Хорошо раскрывается, если готовить в гейзерной кофеварке и в конце добавить молока.

Насыщенный вкус

Пава понедельник, 7 ноября
Перепробовала разный кофе - остановила свой выбор на Jacobs Monarch. Он подошёл мне по цене, да и качеством я тоже осталась довольна. Зёрнышки не горелые, прям красивого шоколадного оттенка. Вкус насыщенный и запоминающийся. Буду покупать ещё.

Хороший, натуральный, с классическим вкусом, в меру крепкий кофе.

Валера среда, 2 ноября
Зёрна средней обжарки, ровные, одного размера. После помола приятный кофейный аромат распространяется по всей кухне. Предпочитаю пить Jacobs Monarch в зернах классический по утрам, он хорошо бодрит. Цена для такого кофе приемлемая. К покупке рекомендую.

Покупала много разных марок кофе, но остановилась на Jacobs Monarch

Данильченко 11 октября, 2022 год
Упаковка хорошая. Аромат приятный, классический, крепость средняя. Кофе не горчит, не кислит, вкус сбалансированный. Зерна не пережаренные, ровные, целые, одного размера, равномерной обжарки. Цена вполне адекватная. Всем любителям кофе однозначно рекомендую.

Сорт имеет значение! очень вкусно

Кира 11 октября, 2022 год
Jacobs Monarch в зернах классический - очень хороший кофе по демократичной цене. Вкус насыщенный, яркий, нет горечи, в меру крепкий. Зерна одинаковой, качественной обжарки и одного размера, первого сорта. Пью данный кофе уже давно, очень нравится, никакой горечи. Рекомендую к покупке, кофе достойный.

Прекрасный зерновой кофе Jacobs Monarch.

Ларисо 21 сентября, 2022 год
Упаковка стандартная,230 гр, если пить каждый день, то уйдет быстро. Вкус насыщенный, не пережаренный. Зёрна отличного качества. Крепость средняя. Не горчит, не кислый, с хорошим ароматом. Цена адекватная. Я доволен. Смело могу рекомендовать Jacobs Monarch к покупке всем любителям зернового кофе.

Мое утро начинается с отличного кофе.

Оксана 5 августа, 2022 год
Покупаю якобс монарх классический зерновой. Зерна красивые, ломаных нет, средней обжарки, все ровные, все одинакового цвета. Никакого "мусора" внутри упаковки я не нахожу. Перемол всегда ставлю средний. Кофе получается ароматный, умеренной крепости, без кислинки. Прям как я люблю. Всем приятного кофепития!

Кофе зерновой Jacobs Monarch классический

Кофе

Carte Noire

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Lifehacker Coffee

Черная Карта Молотый

Черная карта для турки молотый

Кофе Жокей

кофе ambassador platinum 190 г