Кофе зерновой Jacobs Monarch классический отзывы

Оцените Кофе зерновой Jacobs Monarch классический

Вкусный и ароматный кофе

Виола 7 июня, 2023 год
Jacobs Monarch в зернах классический вкусный и ароматный кофе. Зерна равномерно прожарены, горелых нет. Обжарка средняя. Зерна не крупные, но и не мелкие, чистые. Способы приготовления я чередую. В будние дни варю кофе в кофемашине, а вот на выходных предпочитаю турку, при этом помол делаю сама. Кофе везде получается классный, не горчит. Можно пить с молоком.

Потрясающий кофе

Соня 6 июня, 2023 год
Jacobs Monarch классический потрясающий кофе. Для меня самый вкусный. Вкус у него мягкий, а вот аромат насыщенный, когда варю его в кофемашине, аромат во всей 3х комнатной квартире ощущается. Кофе не крепкий, отлично подойдет любителям нежных напитков. Упаковка узнаваемая, зеленого цвета, думаю каждый ее видел) Зерна один к одному, бракованных не попадалось.

Неплохой вариант и цена адекватная

Самойлова Динара 6 июня, 2023 год
Сейчас пожалуй один из лучших бюджетных вариантов. Я пью немного, но вот муж оценил. После помола готовлю в кофеварке, так что при крупном помоле идеально. Вкус радует насыщенностью и аромат стойкий. Не храните долго, даже не открытый начинает горчить немного. Сравнила со свежей купленной партией и горчинка очевидна стала, хотя храню в герметичной стеклянной таре. Брать стоит, если на премиальные...  Читать отзыв

Насыщенный вкус

Виола 5 июня, 2023 год
Jacobs Monarch в зернах классический имеет насыщенный вкус, не кислит, не горчит. Аромат яркий, приятный, когда варишь кофе чувствуется даже в соседней комнате. Зёрна ровные, не сколотые, среднего размера, равномерного цвета, это говорит о высоком качестве. Обжарка средняя. Кофе в меру крепкий. Упаковка герметичная в зеленых тонах. Цена соответствует качеству.

Крепкий, отличный аромат

Виктория 28 марта, 2023 год
Не знаю, как люди могут обходиться без кофе, я так не умею. Для меня это ежедневный напиток. С него начинается мое утро. Jacobs Monarch покупаю давно. Производитель следит за качеством и не ставит диких цен на свою продукцию. Радует, что классический monarch есть не только растворимый, но и зерновой. Его я покупаю чаще всего. Крепкий, отличный аромат. Приятно пить каждое...  Читать отзыв

Любителям классики рекомендую

Алеся 23 марта, 2023 год
Много лет пью Jacobs Monarch в зернах классический. Кофе ароматный, вкус мягкий, горчинки нет. Упаковка удобная, герметичная, яркая, узнаваемая. Хранятся зерна в упаковке без проблем, сохраняя свои свойства и аромат. Обжарка зерен идеальная, средняя. Кофе отлично подходит для кофемашин. Любителям классики рекомендую.

Вкусный и без всяких добавок

Алексей 21 марта, 2023 год
Для меня именно хороший кофе может быть только в зернах. Перемолоть нужно непосредственно перед завариванием. Тогда и аромат сильнее, и вкус ярче. Сейчас покупаю Jacobs Monarch в зернах. Он как раз крепкий, с очень лёгкой горчинкой. Вкусный и без всяких добавок. Просто чистый кофе. Максимум добавляю пол-ложки сахара и все. В обед и утром отлично бодрит. Кофе рекомендую.

Хороший, бодрящий кофе

Нина 21 марта, 2023 год
Хороший зерновой кофе, не кислит, не горчит. Имеет приятный насыщенный вкус. Зёрна среднего размера, средней обжарки, без изъянов. Сроки изготовления и срок годности указаны на упаковке. Для кофемашины этот кофе просто идеальный. Напитком довольна. Можно пить как с молоком, так и без. Крепость средняя. Бодрит хорошо.

jacobs monarch

Яна 20 марта, 2023 год
На днях купила jacobs monarch, но не растворимый, а в зернах. Упаковка практически такая же. Единственное отличие - содержимое. Здесь зерна. Они все обжарены одинаково. Обжарка средняя. Ароматный кофе, довольно крепкий. Цвет очень темный и насыщенный. Запах держится на кухне довольно долго и приятно бодрит. Цена, с учётом качества, меня полностью устраивает.

Всё устраивает в нем

Жанна 12 марта, 2023 год
Много лет пью Jacobs Monarch в зернах классический. Всё устраивает: аромат, вкус, степень обжарки. По срокам всегда свежий. Вкус отличный, ничего лишнего. Даже если ложу больше ложек в турку, то нет ни кислинки, ни горечи. Зерна одного размера молоть их одно удовольствие. Аромат при этом обалденный.

Замечательный, вкусный кофе

Сима 4 марта, 2023 год
Даже не знаю сколько лет я видела в магазинах и на работе у коллег эту зелёную упаковку кофе Jacobs. Вот сама дошла до нее. Цена несколько ниже, чем у других производителей. Это меня окончательно переманило. Порадовало наличие кофе в зернах. Другой в принципе не покупаю. Зерна одинаковые, в упаковке нет пыли и мусора. Вкус весьма неплох. Я бы назвала его...  Читать отзыв

Хороший кофе

Алиса 2 марта, 2023 год
В нашей семье этот зерновой кофе фаворит! Средней крепости, не кислый, не горький, ароматный. При вскрытии упаковки кухню наполняет великолепный кофейный аромат. Зёрна среднего размера, прожарены хорошо, все целые, горелые не встречаются. Я пью кофе без сахара и молока, предпочитаю настоящий вкус. Готовлю исключительно в кофемашине. С удовольствием рекомендую данный кофе.

Jacobs Monarch в зернах классический

Кирилл 10 января, 2023 год
Достойный кофе. Крепость средняя, вкус мягкий, но бодрящий, самое главное не кислит. Зерна среднего размера и отлично качества. Обжарены в меру. Упаковка герметичная, не даёт уходить аромату. Беру постоянно по много, так как вся семья любит Якобс Монарх классический. Любителям классики, рекомендую.

Jacobs Monarch в зернах классический

Ирина 10 января, 2023 год
Пробовала разные сорта кофе, но Jacobs Monarch в зернах классический оказался самый достойный. Не горчит, не кислит, в меру крепкий. Всей семье подошел, что большая редкость. Упаковка герметичная, яркая, сохраняет все вкусовые качества кофе. Зёрна ровные, не пережаренные. Готовлю в кофемашине, аромат на всю квартиру. Цена демократичная, а кофе за такую цену просто огонь!

Нравится мне его пить

Люба 10 января, 2023 год
Пью кофе исключительно для бодрости, для этого выбираю в зернах. Как-то мне он кажется более бодрящим. Вкус такой насыщенный и классный. Аромат супер, тоже бодрит. Утром прям отлично заходит. В обед тоже, по вечерам стараюсь не пить, но, думаю, не повлияет на сон. Кофе отличный, качественный. Нравится мне его пить, можно добавить маршмелоу и прям особый вкус и настроение.

Отличный кофе!

Алла 7 января, 2023 год
Купила кофемолку, а чтобы изобретение испробовать, купила проверенный кофе в зернах. В упаковке jacobs monarch зёрнышки шоколадного цвета, ровные и красивые. Перемолола быстро и тут же заварила. Аромат суперский, а вкус давно люблю. Есть в нём что-то особенное.

Jacobs Monarch покупаю уже давно

Любитель кофе 6 января, 2023 год
Его вкус мне хорошо знаком - ни с чем не перепутаю. Менять тоже не хочу, а зачем, если этот полностью устраивает. И цена, в принципе, нормальная, и вкус нравится: крепкий, как я люблю. Зерна не пережаренные, все одинаковые. Кофе очень ароматный. Пью утром и в обед, но вечером не рискую. Здорово, что иногда можно купить по акции. К покупке однозначно...  Читать отзыв

Очень нравится

Оксана 6 января, 2023 год
Впечатления о кофе Jacobs Monarch в зернах классическом: зёрна ароматные, ровные, одинаковые, среднего размера, поломанных нет, мусора тоже нет. Кофе средней крепости, кислинка отсутствует, горечи нет. Вкус насыщенный, кофе в меру крепкий.
По цене пачка в 230 гр обходится в районе 250 рублей. Упаковка яркая, герметичная, все свойства кофе сохраняет. Срок годности хороший.

Предпочитаю кофе только от производителя Jacobs.

Кошка 10 ноября, 2022 год
Самый-самый - Jacobs Monarch в зернах классический. Кофе отменный. Вкус прекрасный, аромат и зёрна хорошие. Зёрна среднего размера, однородного цвета с кофейным ароматом. Упаковка герметичная, отлично сохраняет свойства продукта. Вкус насыщенный, без горечи. Хорошо раскрывается, если готовить в гейзерной кофеварке и в конце добавить молока.

Насыщенный вкус

Пава 7 ноября, 2022 год
Перепробовала разный кофе - остановила свой выбор на Jacobs Monarch. Он подошёл мне по цене, да и качеством я тоже осталась довольна. Зёрнышки не горелые, прям красивого шоколадного оттенка. Вкус насыщенный и запоминающийся. Буду покупать ещё.

Хороший, натуральный, с классическим вкусом, в меру крепкий кофе.

Валера 2 ноября, 2022 год
Зёрна средней обжарки, ровные, одного размера. После помола приятный кофейный аромат распространяется по всей кухне. Предпочитаю пить Jacobs Monarch в зернах классический по утрам, он хорошо бодрит. Цена для такого кофе приемлемая. К покупке рекомендую.

Покупала много разных марок кофе, но остановилась на Jacobs Monarch

Данильченко 11 октября, 2022 год
Упаковка хорошая. Аромат приятный, классический, крепость средняя. Кофе не горчит, не кислит, вкус сбалансированный. Зерна не пережаренные, ровные, целые, одного размера, равномерной обжарки. Цена вполне адекватная. Всем любителям кофе однозначно рекомендую.

Сорт имеет значение! очень вкусно

Кира 11 октября, 2022 год
Jacobs Monarch в зернах классический - очень хороший кофе по демократичной цене. Вкус насыщенный, яркий, нет горечи, в меру крепкий. Зерна одинаковой, качественной обжарки и одного размера, первого сорта. Пью данный кофе уже давно, очень нравится, никакой горечи. Рекомендую к покупке, кофе достойный.

Прекрасный зерновой кофе Jacobs Monarch.

Ларисо 21 сентября, 2022 год
Упаковка стандартная,230 гр, если пить каждый день, то уйдет быстро. Вкус насыщенный, не пережаренный. Зёрна отличного качества. Крепость средняя. Не горчит, не кислый, с хорошим ароматом. Цена адекватная. Я доволен. Смело могу рекомендовать Jacobs Monarch к покупке всем любителям зернового кофе.

Мое утро начинается с отличного кофе.

Оксана 5 августа, 2022 год
Покупаю якобс монарх классический зерновой. Зерна красивые, ломаных нет, средней обжарки, все ровные, все одинакового цвета. Никакого "мусора" внутри упаковки я не нахожу. Перемол всегда ставлю средний. Кофе получается ароматный, умеренной крепости, без кислинки. Прям как я люблю. Всем приятного кофепития!

Кофе зерновой Jacobs Monarch классический

Кофе