de-janeiro.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените de-janeiro.ru

Насыщенный вкус

Валентина 27 октября, 2023 год
Аромат у кофе в зернах de janeiro Espresso Premium насыщенный, вкус бархатный. И упаковка выглядит дорого и презентабельно!

Ароматный

Антон 7 августа, 2023 год
Хороший кофе de janeiro, можно сказать, один из лучших. Особенно понравился Espresso Premium. Зерна крупные, аромат такой, что в подъезде чувствуется!

Вкусный кофе.

Анна 28 июля, 2023 год
За последнее время это лучший зерновой кофе, который я пила. Попробовала в гостях. Теперь и себе заказываю.

Лучший кофе

Света 29 мая, 2023 год
Попробовала почти все сорта кофе de janeiro, но espresso premium понравился больше всех. Зерна крупные, в упаковке все целые и аромат потрясающий!

Ароматный!

Валентина 24 мая, 2023 год
Теперь покупаю только кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Самый ароматный из всех сортов. Зерна отборные, одного размера и идеальной прожарки.

Espresso Premium

Антон 13 мая, 2023 год
Взял в первый раз сорт кофе de janeiro Espresso Premium и он ничем не хуже других. Ароматный, насыщенный и продаётся в современной вакуумной упаковке.

coffeedejaneiro

Светлана 11 мая, 2023 год
Отличный кофе dejaneiro, особенно понравится Espresso Premium. Последнее время беру его - цена невысокая, а качество зерен и аромат на 100 баллов!

Илона 8 мая, 2023 год
Я вообще любительница пить зерновой кофе, так как аромат и вкус более насыщенный. Дежанейро переплюнул все мои впечатления о настоящем напитке, оказывается что у нас в супермаркетах продают совсем не то что должно быть!

Очень хороший кофе

Валентина 8 мая, 2023 год
Открыла недавно для себя сорт кофе De Janeiro Espresso Premium - беру его для кофемашины. Качество отличное, не горчит, вкус мягкий и приятный!

Качественный кофе

Антон 1 мая, 2023 год
Кофе очень ароматный - попробовал несколько сортов de janeiro и пока все нравятся. Зерна крупные, одного размера и качественной равномерной прожарки.

Вкусный кофе

Эльвира 24 апреля, 2023 год
Делала заказ здесь на кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Вкус конечно превзошёл все мои ожидания, горечи тоже неприятной нет.

Роман 20 апреля, 2023 год
Кофе de janeiro плотно вошло в мой ежедневный обиход. По утрам только его пью, аромат бодрит!

Лучший кофе

Валентина 17 апреля, 2023 год
Вот сколько пробовала разных сортов кофе, но de janeiro, все-таки, самый вкусный и ароматный. Зерна крупные, все целые и не пережаренные.

Рекомендую!

Дэнчик 15 апреля, 2023 год
Перепробовал кучу сортов и марок кофе, но пока лидирует зерновой дежанейро. Насыщенный и ароматный.

Саша 8 апреля, 2023 год
Приятные цены на зерновой кофе. Берем только здесь, качество на уровне!

Кофе для гурманов

Антон 4 апреля, 2023 год
Покупаем сейчас только кофе de janeiro. Это напиток для настоящих гурманов - ароматный, не горький с приятным послевкусием. Зерна равномерно прожарены и все крупные. Одно удовольствие его пить!

Радует скорость доставки

Николай Д. 3 апреля, 2023 год
Уже давно облюбовали дежанейро. Не перестает радовать скорость доставки. По Москве особенно быстро доставляют - в тот же день.

Вкусный кофе.

Отличный кофе. Зерно качественной обжарки, очень ароматный. Покупаю последние два года именно эту марку.

Очень довольны

Владислав 28 марта, 2023 год
Безупречный зерновой кофе. И упаковочка красивая. Очень довольны, покупаем второй раз.

Ароматный кофе

Валентина 27 марта, 2023 год
Очень хороший вкусный кофе - одно удовольствие его пить. Аромат на всю квартиру, перешли полностью на кофе de janeiro и другой больше не покупаем.

Саша 27 марта, 2023 год
Здесь по моему мнению продают самый ароматный зерновой кофе. Делаю заказы уже на протяжении полугода и еще ни разу не было никаких казусов!

Советую!

Антон 17 марта, 2023 год
Теперь покупаю только кофе дежанейро - ароматный, с бархатным вкусом, насыщенный и не пережаренный, как другие. Зерна крупные, свежие, легко перемалываются. Советую попробовать!

Великолепно

Алекс 14 марта, 2023 год
Такой зерновой кофе еще поискать надо! Я в полном восторге!

Самый лучший

Валентина 10 марта, 2023 год
Полностью перешли в семье на зерновой кофе de janeiro. Тем более, что доставляют его в день заказа. Попробовали все вкусы - этот кофе лучший во всех отношениях.

Супер

Гость 10 марта, 2023 год
Не так давно попробовал этот кофе, но уже по достоинству его оценил!

Ммм...нака)

Ирина 6 марта, 2023 год
В дежанейро внешнее полное соответствует содержимому. Вкус этого зернового кофе настолько же яркий и интересный как и его привлекательная упаковка.

Кофе классный

Александр 6 марта, 2023 год
Кофе дежанейро самый классный во всех отношениях. Теперь беру только его и всем советую - просто один раз надо купить и вы потом будет пить этот кофе!

Советую

Гость 6 марта, 2023 год
Однозначно рекомендую попробовать этот кофе всем тем, кто еще не пробовал. Вы влюбитесь в него!

Нина 6 марта, 2023 год
Уже не в первый раз покупаю здесь кофе в зернах. Вкус конечно на уровне, в обычном магазине такого не сыскать.

Лучше и не найти

Гость 4 марта, 2023 год
Аромат этого кофе влюбляет в себя. Пока что, на текущий момент, я ничего лучше не пробовала!

Кофе

Кофе Jacobs Brazilian Selection