de-janeiro.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените de-janeiro.ru

Галина 4 марта, 2023 год
Кофе coffeedejaneiro в зернах купила в первый раз и считаю, что это он из самых ароматных и качественных. Обязательно попробую все сорта de janeiro. Тем более, что фирма привозит заказ точно в срок.

Кофе отличный

Виталий 27 февраля, 2023 год
Кофе отличный, покупал разные сорта и все понравились. Зерна крупные и сам кофе насыщенный и ароматный с приятным послевкусием.

Попробуйте точно

Анна 27 февраля, 2023 год
Если вы любитель зернового кофе и не разу не пробовали настоящий бразильский, то однозначно вам стоит взять дежанейро и хотя бы раз его попробовать.

Отлично подойдет для подарка

Константин Б. 27 февраля, 2023 год
В дежанейро топовый кофе. Пробовал 3 разных вида. Упаковка достойная, так что смело можно брать на подарок.

Светлана 20 февраля, 2023 год
Хороший сбалансированный, насыщенный и ароматный кофе - на сегодняшний день самый любимый. Зерна крупные и всегда свежей прожарки. Привозят всегда без задержек точно в срок.

Игорь 20 февраля, 2023 год
Качественный зерновой кофе по адекватной цене. Больше и сказать нечего.

Влюбляет в себя!

Гость 20 февраля, 2023 год
Умопомрачительный кофе. Поверьте на слово. Стоит только его заварить, в квартире будет потрясающий аромат. Я уже не говорю про его вкус!

Вкусный кофе!

Антон 17 февраля, 2023 год
Последние полгода покупаю только кофе de janeiro в зернах. Натуральный, ароматный, не пережаренный и стоит, сравнительно, недорого.

Продукт высокого качества

Валерий 16 февраля, 2023 год
О магазине узнал не так давно. Очень доволен! Более качественного кофе в зернах я еще не пробовал.

Это того стоит!

Гость 16 февраля, 2023 год
Могу с уверенностью сказать, что как только вы попробуете этот кофе, никакой другой больше не захочется!

Ароматный кофе

Светлана 14 февраля, 2023 год
Зерновой кофе дежанейро покупаю в этом магазине не первый раз - очень хороший, ароматный и всем в семье нравится. Зерна крупные, отборные, хорошо прожарены и, самое главное, аромат на весь дом, как в кофейне!

Быстрая доставка

Кирилл Климов 14 февраля, 2023 год
Магазином de janeiro очень доволен. Кофе у них потрясающий! По Москве доставляют быстро, в тот же день.

Вот это я понимаю кофе

Гость 14 февраля, 2023 год
Влюбился в этот кофе сразу как только его попробовал. Никакое другое больше не беру.

Отличное качество

Максим 11 февраля, 2023 год
Всем ценителям кофе советую попробовать Espresso Superior! Качество продукта на высоте. Отличный зерновой кофе с ярким ароматом.

Вкусный кофе

Анна 10 февраля, 2023 год
Попробовала в гостях кофе de janeiro и теперь покупаю только его. Он такой вкусный и ароматный, что пахнет на всю квартиру. Зерна крупные, равномерно прожаренные.

Всем любителям кофе - рекомендую!

Гость 10 февраля, 2023 год
De janeiro - самый потрясающий зерновой кофе. Такой напиток хочется заваривать каждое утро!

Ароматный кофе

Светлана 8 февраля, 2023 год
Кофе дежанейро - самый любимый в нашей семье. Особенно нравится кофе в зернах - ароматный, в меру крепкий и, сравнительно, недорогой. С доставкой проблем нет, привозят всегда вовремя без задержек.

Гость 8 февраля, 2023 год
Как истинный ценитель кофе, могу с уверенностью сказать, что de janeiro лучшее из всех, что я пробовал!

Хорошее кофе

Лена 8 февраля, 2023 год
Нравится, что у них всегда свежий кофе в зёрнах хорошей обжарки. Благодаря чему кофе получается ароматным и бодрящим.

Остаюсь доволен

Игорь В. 8 февраля, 2023 год
Нравится дизайн упаковки. Смотрится аккуратно и презентабельно. De janeiro не разочаровывает, предпочитаю Espresso Intensive.

Хороший кофе

Зина 6 февраля, 2023 год
Уже несколько лет покупаю здесь натуральный кофе из Бразилии. Вкус отличный и качество хорошее.

Кофе шикарный

Макар 6 февраля, 2023 год
Несколько раз брал тут зерновое кофе разных сортов. У каждого из них вкус и аромат просто нереальный. Рекомендую

Илья 2 февраля, 2023 год
Кофе у них классный. Очень насыщенный и и своеобразный аромат и вкус у него. Мой любимый, из всего ассортимента, Espresso Dark. Ещё мне нравится, что по Москве возможна доставка в день заказа.

Должен попробовать каждый

Гость 2 февраля, 2023 год
Лучшее зерновое кофе из всех, что сейчас продают. А какой у него потрясающий аромат, вы даже не представляете. Очень рекомендую попробовать!

Классный кофе

Валентина 2 февраля, 2023 год
Кофе дежанейро самый вкусный, постоянно его заказываю. Аромат на всю квартиру, какой бы сорт не взяла. Цена не очень высокая и привозят всегда без задержек.

Гость 31 января, 2023 год
Предпочитаю зерновой кофе вместо растворимого. Более того, растворимый вообще не считаю за кофе. Беру исключительно de janeiro. Доставляют быстро. Качество зерна отличное.

De-Janeiro

Егор 31 января, 2023 год
По вкусу кофе de janeiro наверное одно из лучших, среди тех что я пробовал. Регулярно делаю заказы

Отличный кофе

Антон 30 января, 2023 год
Люблю кофе de janeiro в зернах и беру только у них. Качество достойное, зёрна равномерно обжарены. Привозят быстро и оплата при получении, а не заранее!

Не описать словами

Гость 1 апреля, 2022 год
Постоянно у них заказываю кофе de janeiro. Доставку производят быстро. Сам кофе потрясающий, ароматный, насыщенный. Упаковка презентабельная. Рекомендую!

Отличный вкус

gala 1 апреля, 2022 год
Отличный вкус кофе дежанейро - заказываем в офис разные сорта, привозят в день заказа. Оперативно, по цене приемлемо.

de-janeiro.ru

Кофе