Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г отзывы

Оцените Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г

Кофе классный.

Лиза 30 ноября, 2023 год
Качество высокого уровня. Зерна отличные, отборные, все одинаковые. Обжарка средняя. Кофе в итоге получается не горький, насыщенный и приятный по вкусу. Правда, немного удивили с названием, его изменили. Но тут главное, что качество и вкус не изменились. Цена за упаковку отличная, не особо меняется. Можно даже по скидке купить. Скидки бывают часто. Кофе отличный.

Вкусный, ароматный кофе.

Ольга 29 ноября, 2023 год
Хороший кофе в зернах и фирма уже известная и проверенная. Сейчас название другое, но производитель неизменен. Зерна средней обжарки, все ровные и одинаковые. На дне нет пыли. Упаковка удобная и большой объём хватает надолго. Стоимость средняя.

Кофе отличный!

Яна 6 ноября, 2023 год
Заказывала через интернет и немного удивилась, получив Монарх Ориджинал, оказалось, что поставщик сменил название. Крепость и вкус соответствует описанию, и совсем не изменились, цена тоже устроила. Кофе завариваю в кофемашине. Вкус идеален, желания искать что-то другое не появилось. Зернышки качественные, среднего размера. Упаковка большая, расход не большой.

Кофе Monarch Original покупаю уже не впервые.

Антон 5 ноября, 2023 год
У кофе насыщенный вкус и средняя обжарка зерен, что создает идеальный баланс. Зерна кофе качественные, с приятной текстурой, очень нравится их аромат. При таком высоком качестве удивляет и радует доступная цена.

Зерна прям качественные

Анна 26 октября, 2023 год
Перепробовала много сортов кофе, разных по цене и по качеству, но Monarch Original оказался лучше всех. Понравилась и степень прожарки, и запах и вкус. Запах кофе можно почувствовать при вскрытии упаковки. Зерна прям качественные, не мелкие, одного размера и цвета. Готовлю кофе в кофемашине, очень ароматный и вкусный получается напиток. Самое главное без горечи и кислинки.

Вкус многоранный и насыщенный

Диля 19 октября, 2023 год
Не понимаю тех, кто покупает маленькие пачечки кофе. Купить, так уже сразу большую пачку, чтобы надолго хватило. Всегда так делаю и даже не смотрю уже на упаковку. А тут оказалось, что бренд сменил название, но все хорошо. Содержимое упаковки такое же как раньше. На качестве зерен и самом кофе не отразилось. Вкус многоранный и насыщенный, тут тоже нет изменений.

Качественный хороший кофе

Ольга 15 октября, 2023 год
В кофе Monarch Original мне нравится буквально все: удобная, плотная упаковка. Отлично прожаренные зерна, одного цвета, не хрупкие, крупные, ровные, без мусора. Сразу понимаешь, что это качественный хороший кофе. Аромат кофейный, без посторонних привкусов, без горечи и кислинки. Цена доступная. Расход небольшой, цена доступная. Крепость напитка средняя.

Классный кофе

Лидия 3 октября, 2023 год
Monarch Original отличный кофе. Зерна равномерно обжарены, имеют одинаковый размер, расход относительно не большой, варю кофе в кофемашине. Обжарка средняя, кофе не крепкий. Вкус насыщенный, плотный без горечи и кислинки. Цена за большой объем упаковки вполне адекватная. Хватит на месяца 1.5

Вкус насыщенный и гармоничный

Нинель 25 сентября, 2023 год
Икала кофе исходя из объемов. В этом целых 800г, плюс бренд известный. Зерна выгледят одинаково, обжарка средняя, никаких сырых и прелых нет. Аромат кофе великолепен, вкус насыщенный и гармоничный. Цена за такой объем и качество весьма привлекательна.

Вкус и аромат супер

Виктор 24 сентября, 2023 год
Приобрел кофе в зернах monarch original, и впечатления остались прежними, хотя я даже не заметил, что бренд сменил название. Но как только приготовил первую чашку, узнал этот знакомый вкус и аромат. Зерна тоже не подвели: равномерно обжаренные, качественные и свежие. И удивительно, что цена осталась прежней.

Мне нравится

Алина 23 сентября, 2023 год
Кофе люблю, пью часто и много)) Делюсь впечатлениями о Monarch Original . Упаковка плотная, отлично обеспечивает герметизацию зерен. На упаковке есть вся нужная информация. Зерна все один к одному, ровные, красивые, без пыли и сколов. Хранить кофе лучше в темном месте. Готовить можно разными способами, крепость напитка во всех способах получается умеренная. Я пью его без сахара, но с...  Читать отзыв

Приятно радует

Тамара 20 сентября, 2023 год
В последнее время кофе monarch значительно дешевле конкурентов. При этом качество зерен на прежнем уровне, за этим следят. Обжарка, размер, все одинаковое. Даже если перемолоть кофе заранее аромат и вкус не испортятся. Приятно радует и не первый год.

Кофе всегда качественный.

Венера 17 сентября, 2023 год
Очень люблю этого производителя. Кофе всегда качественный. Сейчас мой любимчик Monarch Original , до этого брала этот же кофе только название было другое... Ну, что же, видимо пришлось сменить его... Кофе получается в меру крепкий, не горький, не кислый. Аромат приятный кофейный. Можно варить как в турке, так и в кофемашине. Зерна все ровной обжарки, красивые))) Рекомендую

Буду заказывать еще.

Тимур 10 сентября, 2023 год
Попробовал кофе Monarch Original в зернах, и он оказался неплохой. Вообще думал что-то новое, но оказалось бывший бренд jacobs. Хороший аромат, приятный вкус, ничего лишнего. Насыщенный, даже крепкий, но в меру, без горечи. Зерна одного цвета, однородной средней обжарки. Может, не идеальный, но за эту цену - отличный выбор для повседневного утреннего кофе. Буду заказывать еще.

Вкус и аромат супер

Гена 9 сентября, 2023 год
Зайдя в магазин за своим обычным кофе, я неожиданно обнаружил зерна под маркой monarch original. Сначала даже и не осознал, что это знакомый бренд под новым названием. Зерна выглядят свежими и равномерно обжаренными. Вкус и аромат того самого кофе, который пил когда-то. И хотя имя изменилось, качество и цена остались хорошими.
Angii 4 сентября, 2023 год
На одной из выставок ProdExpo в конце прошлого века я познакомился с вице-президентом по маркетингу компании Kraft Foods (бренд Jacobs тогда принадлежал этой корпорации). Разговорились, я поинтересовался у него, кого компания Kraft считает своим главным конкурентом? Ожидал услышать что-то типа Nescafe, Tchibo, Moccona или Lavazza и очень удивился, когда собеседник назвал Coca-Cola и Pepsi. Как же так? Да очень просто,...  Читать отзыв

За свою цену кофе вообще огонь.

Вадим 24 августа, 2023 год
Частенько покупаю этот кофе. Поначалу даже не заметил, что название другое. Но несмотря на смену названия с самим кофе никаких изменений не произошло. Качество зёрен прежнее. Хорошая, средняя обжарка без горелых зёрен. Зерна приятного шоколадного цвета. Очень ароматный кофе. Запах сохраняется надолго. В самой упаковке тоже, не выветривается, зерна не сыреют. За свою цену кофе вообще огонь.

Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г

Кофе