Кофе Jacobs Brazilian Selection отзывы

Оцените Кофе Jacobs Brazilian Selection

Сижу в офисе, пью кофе Jacobs Brazilian Selection и пишу о нем отзыв.

Чу 11 апреля, 2023 год
Покупаю всегда только его. Jacobs для меня это вообще классика. Вкусный, ароматный этот бренд не становится хуже по качеству.
Лучший Jacobs - с добавлением молока и ложечкой сахара. Прекрасно бодрит ранним утром и заряжает энергией в послеобеденный перерыв. Удобная баночка, которая внушает доверие, потому что всегда с защитной мембраной. Смело рекомендую попробовать.

Стараюсь брать только его

Людмила 10 апреля, 2023 год
Если дело касается растворимого кофе, здесь я смело могу назвать себя ""специалистом"". Как большой любитель кофе какие только марки я не перепробовала. О капсульном могу только мечтать - здоровье не позволяет им увлекаться. Поэтому, сегодня мой отзыв о растворимом Jacobs Brazilian Selection, сублимированный - последние несколько месяцев покупаю только его.
Первое, за что я люблю этот кофе - кофейные гранулы. Здесь...  Читать отзыв

Без кофе не могу представить ни одно утро, тем более без качественного

Ярко 7 апреля, 2023 год
Таким считаю Jacobs Origins Brazilian Selection. Он хорош не только вкусом и качеством, но и в целом традиционными способами обработки. Именно эти сегменты отличают его от других напитков. По поводу цены ничего устрашающего сказать не могу, она вполне соответствует качеству, а понятие дороговизны у всех разное. Сублимированный кофе бодрит и заряжает энергией. С первого момента, когда почувствую запах Jacobs Origins...  Читать отзыв

Напиток вкусный и натуральный

Тина 6 марта, 2023 год
Якобс хороший производитель, много лет брала классический, но тут решила попробовать у них новинку Brazilian Selection. Не совсем понимала при покупке, в чем разница с классикой, поэтому взяла на пробу. Понравился, теперь буду чередовать.
По крепости новинка показалась мне более легкой, чем классический вариант. Но в этом есть и своя изюминка, потому что спокойно можно пить без молока. Достаточно насыщенный вкус,...  Читать отзыв

Хоть и растворимый, но качественный кофе

Рик 5 марта, 2023 год
Хвалю Jacobs Brazilian Selection за хороший состав и вкус молотых зерен. Выбирал банку по средней цене. Не прогадал. За такую цену достойный напиток. Баночка выполнена в фирменном стиле этого бренда. Горлышко закрыто фольгой. Новый кофе защищен от влаги и посторонних рук. Гранулы похожи на маленькие льдинки. Такая технология изготовления продукта позволяет максимально сохранить то, за что мы любим утренний кофе.
Растворяю...  Читать отзыв

С удовольствием буду брать ещё!

Антон 4 марта, 2023 год
Раньше, кроме Jacobs Monarch, ничего не покупал – теперь привычки изменились. Вроде фирма та же, а приятно удивили! Вкус необычный. Помимо традиционного терпкого кофе, еще ощущается примесь шоколада и карамели. Аромат лесных орехов тоже завораживает. Цена для такого кофе приемлемая – я вовсе не пожалел о покупке. Качество высокое, упаковка солидная, не горчит. С удовольствием буду брать ещё!

Brazilian Selection - любимый кофе по выгодной цене!

Эрик 3 марта, 2023 год
Каждый оценивает качество кофе на уровне вкусовых ощущений. Я тоже не исключение. Банку Jacobs Brazilian Selection купил недавно. В ""Магните"" меня привлекла весьма выгодная акционная цена на этот продукт. Этот брэнд всегда держит марку достойно. Кофе вкусный, отличный подходит для потребления дома и в офисе. В данном случае, производитель не обманывает - у напитка насыщенный аромат, который дарит радость и...  Читать отзыв

Обожаю его пить

Дарина 28 февраля, 2023 год
Обожаю его пить не только утром, но и в перерывах на работе. Меня порадовал очень интересный аромат. Я такой вкусный напиток раньше пила только в кофейнях. А теперь я могу приготовить его у себя дома без лишних усилий и оборудования. Очень понравилось карамельное послевкусие – пришлось по душе не только мне и мужу, но и дочери. Бразильский Jacobs пьем уже...  Читать отзыв

Пьем с удовольствием

Инга 24 февраля, 2023 год
Начинать день с кофе – про мою семью. Пьем с удовольствием именно этот. Из плюсов – яркий бодрящий аромат и необычный вкус. Он отличается от обычного Jacobs Monarch приятным послевкусием карамели и орехов. Заваривается быстро и хватает надолго. Советую всем любителям хорошего и качественного кофе, которые не хотят тратить время на варку напитка в турке. Из минусов – ничего!

Довольна качеством

Мирослава 2 февраля, 2023 год
Марка уже как настоящий спутник. Brazilian Selection покупаю часто. Кофе вкусный, аромат манящий, приятный. В кофе добавляю молоко и наслаждаюсь. Не горчит, нет сомнений в натуральности. Довольна качеством на все 100. Цена адекватная, еще и на скидки попадаю. Всегда есть в наличии, так что достать не проблема. Рекомендую, для меня это лучший растворимый кофе.

Для ценителей хорошего растворимого кофе

Галя 1 февраля, 2023 год
Я уважаю Якобс как бренд. Несмотря на свой популярный оригинальный кофе, они выпускают еще новинки. И не прав тот, кто не замечает в них разницы. Во вкусе, в аромате она есть. Из последнего, что успела купить по акции и попробовать, был Jacobs Brazilian Selection.
Как нам обещает производитель, зерна выращены и собраны в солнечной Бразилии, отсюда и название. Не знаю, правда...  Читать отзыв

Отличный растворимый кофе.

Яна 1 февраля, 2023 год
Отличный растворимый кофе. Покупаю марку уже несколько лет, недостатков не нашла. Хорошо растворяется, одаряя богатым насыщенным вкусом. Он и бодрит, и заряжает. Уже утро не начинается без чашки этого ароматного напитка. Стоит сравнительно недорого. Упакован в стеклянную банку, которая лучше всего сохраняет свежесть кофе. Минусов нет, рекомендую.

Вкусный и ароматный кофе

Антонина 31 января, 2023 год
Вкусный и ароматный кофе, натуральный. Чувствуется, что обжарка свежая и горелых зернышек не попадалось, потому что горечи от него нет. Заваривается быстро, гранулы не остаются не растворенными, можно просто горячей водой заливать. Вкус насыщенный, но мягкий. По цвету гранулы чуть светлее, чем у классического варианта, но в готовом напитке этого не видно. Крепости достаточно, рекомендую. Очень ароматный.

Ароматный кофе Якобс

Ольга 20 января, 2023 год
Если выбирать из растворимых, то мой выбор - это однозначно ароматный кофе Якобс. Тем более, что линейка постоянно расширяется, новый вкус стал еще лучше. Кофе для удовольствия: он согревает и поднимает настроение. Придраться не к чему. Красивые гранулы одинаковой формы легко растворяются под воздействием горячей воды. Продается в баночке привычного дизайна. Стоит сравнительно недорого.

Увидела новый Якобс в магазине - захотелось попробовать.

Илоша 18 января, 2023 год
Кофе не разочаровал. Баночка стеклянная, сохраняет аромат напитку. Защитная пленка под крышкой говорит о должной стерильности. Кофе вкусный, свежий. Заряжает на весь день, придает энергии. Пить могу без добавок: горечи и кислинки не чувствую. Цена не кусается. Бренд проверенный, с детства знакомый. Советую к покупке.

Отличный растворимый кофе по доступной цене.

Женя 17 января, 2023 год
Покупаю часто, расходуется экономично. Насыщенный и интересный вкус, свежий и приятный. Бодрит так, что о сне забываешь, так это я еще молоко добавляю. Растворяется отлично, напиток приобретает красивый, глубокий цвет. Всегда есть в наличии. Готовится быстро - только кипяток нужен. Производитель надежный, еще бы, столько лет держит марку. Минусов нет, рекомендую всем новый вид.

Никогда бы не подумала, что буду пить растворимый кофе

Николь 9 января, 2023 год
Раньше могла пару раз сделать глоток, и все. Но после того, как родила и стала путать день с ночью, времени на заварной не осталось. Меня хватает только на то, чтобы насыпать растворимый в чашку и залить его кипятком. Вкус приличного кофе, тоже бодрит, а аромат какой приятный, мммм. Пью кофе каждый день, иногда не одну чашку. Сыночек на ИВ, поэтому...  Читать отзыв

Вкус нравится, насыщенный.

Хилькевич 24 декабря, 2022 год
Немного горчит, но если добавить сахар или молоко, то все в порядке. Пью Jacobs Brazilian Selection последние полгода - он не надоедает, не хочется его заменить на другой. Для сравнения, кофе предыдущей марки я смогла выпить только одну банку.

Крепость регулируешь самостоятельно

Маргарита 19 декабря, 2022 год
Если кладу одну ложку Jacobs Brazilian Selection, то горечи нет. А если вдруг больше, то становится крепким, и я чувствую горькое послевкусие. Ароматный и бодрящий, пробирающего запаха от кружки особо нет, только тогда, когда пью, его чувствую.

Утро Jacobs Brazilian Selection

Женя 13 декабря, 2022 год
Каждое утро начинается с Jacobs Brazilian Selection. В одной банке много порций, пью месяца три. Хорошо бодрит. Имеет насыщенный и натуральный вкус. На чашку кладу полторы ложечки кофе, по крепости мне хватает. Добавляю сахар и больше ничего, люблю чувствовать вкус кофе, а не добавок.

мне понравился

Лидия 12 декабря, 2022 год
Недавно закончился кофе, отправилась в магазин за покупкой, на полочке увидела Jacobs Brazilian Selection. Знаю этот кофейный бренд, но давно не покупала, а такой еще не видела. Устроила цена, поэтому выбрала.
Когда пришла домой, первым делом поставила чайник на плиту. В этот раз заварила правильно, подождала, пока кипяток остыл, и только потом залила чашку. Добавила одну чайную ложку кофе, сахара...  Читать отзыв

отличный кофе

Люба 8 декабря, 2022 год
Jacobs Brazilian Selection попробовала и поняла, что это мой кофе. Первые два дня не могу от него оторваться, вчера выпила 4 чашки - это для меня рекорд.

рекомендую кофе

Арина 5 декабря, 2022 год
По вкусу Jacobs Brazilian Selection нравится больше остальных растворимых. Больше всего люблю кофе вечером, когда нет суеты и нахожу время на себя.

Прекрасный напиток

Сайра 9 октября, 2022 год
Покупаю Jacobs Brazilian Selection в обычном магазине возле дома, но видела неоднократно в крупных супермаркетах. Нравится его легкий и яркий, насыщенный аромат.
В меру горький, нет супер прожарки, которую я не переношу. Дизайн упаковки нравится: современный, есть вся необходимая информация.
Отлично подойдет на подарок, не так давно дарили коллеге. Знаем, что тоже его пьет и любит.

Очeнь люблю кoфe пo утpaм, Jacobs Brazilian Selection бодрит

Татта 8 октября, 2022 год
У этого кофе нет жженого вкуса, он ароматный и приятно пахнет. Раньше любила варить кофе, но когда стало меньше времени, растворимый стал для меня выходом из ситуации. Готовится очень быстро, получается вкусный. К другому возвращаться не хочу. Считаю Jacobs Brazilian Selection хорошим и доступным, можно найти во многих магазинах.

Из всех растворимых, Jacobs Brazilian Selection - самый любимый.

Жади 5 октября, 2022 год
Вкуснее тех, что приходилось пить раньше. Хорошего качества, нет жжённого вкуса. К тому же, мягкий, растворяется легко, и пить приятно. Покупаю на всю семью, кто-то любит класть одну ложку (это я). А вот муж всегда насыпает не меньше двух. Хватает все равно надолго, покупаю одну упаковку на пару месяцев.

Кофе, который покоряет...

Сьюзи 16 сентября, 2022 год
Хоть я и не большой знаток по растворимому кофе, мне он кажется на один вкус, но Jacobs Brazilian Selection, как то всё же выделяется среди остальный собратьев. Возможно это все благодаря именно бразильской арабике, которая дает немного другой вкус. Потом возможно и аромат более интенсивный, но этот кофе я точно запомнил и смогу отличить не только прочитав название на...  Читать отзыв

Теперь любимчик в моем доме

Верка Большова 5 сентября, 2022 год
Первый раз покупая Jacobs Velour можете сразу готовиться к тому, что будете его брать постоянно. У меня так и случилось. Согревающий и крепкий, растворимый с ароматной пенкой. Только добавляешь горячей воды в кружку и сразу сверху плотная пенка. Мне очень нравится.

Для ассортимента, так сказать, держу дома баночку Jacobs Hazelnut.

Софа 5 сентября, 2022 год
Пью только растворимый кофе, но иногда хочется чего особенного, тогда и завариваю его. Качественный, вкусный напиток не выходя из дома. Мне особенно нравиться у него приятный запах орехов при заваривании.
Я добавляю еще молочко и сахар, получается идеально. Вкусно и хорошее настроение задает.

Jacobs Brazilian Selection, ещё одно достойное кофе в мою копилочку.

Мэри 2 августа, 2022 год
Среди растворимых считаю этот кофе довольно хорош. Когда первый раз открываешь банку, аромат прям наполняет всего тебя. Растворяется весь без остатка, вкус приятный, бархатистый прям.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе