Этот кофе решила купить для разнообразия. - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Тина, опубликован 2023-08-21 10:08:31

Тина 21 августа, 2023 год Раньше пила другой растворимый от Якобс. Захотелось попробовать новинку для себя. Купила стеклянную баночку 95 грамм Brazilian Selection с зеленой крышечкой. Стандартное оформление кофе Якобс. Дома сразу заварила чашечку этого кофе. На одну чашку я добавила ложку кофе с горкой и 2 ложки сахара. Заливала не кипятком, а горячей водой. Сделав первый глоток, поняла, что этот кофе мне оптимально подходит. Он оптимально сбалансирован по вкусовым качествам, в меру крепкий и насыщенный. Нет сильной горечи, и вообще отсутствует кислота. А кислота для меня – признак дешевого кофе.
В этом кофе идеально все. Напиток получился насыщенно черного кофе с нежной небольшой по количеству бархатистой пенкой. Вкус приятный, аромат богатый, глубокий и выразительный. Пьешь и получаешь заряд позитива и энергии. Кофе с долгим послевкусием. Глубоко раскрывается в каждом глотке. Во вкусе ощущаются нотки ореха, темного шоколада. Иногда добавляю немного сливок и молока. Тогда вкус открывается по-другому, становится более мягким и нежным. Кофе премиального качества. Это чувствуется даже по вкусу и внешнему виду!

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе