Кофе Jacobs Brazilian Selection отзывы

Оцените Кофе Jacobs Brazilian Selection

На работе могу пить только растворимый кофе, выбираю для себя хороший

Н 10 сентября, 2023 год
Последние месяцы неизменно покупаю Brazilian Selection. Для чашки кофе мне достаточно одной чайной ложки.
Так что стеклянной банки объемом 95 грамм мне хватает на много рабочих дней. Отличительной особенностью этого сорта является карамельное ореховое послевкусие.
Растворяются гранулы хорошо, без остатка. Аромат яркий, ощущается уже при открытии банки. Цена сравнительно невысокая.

Этот кофе решила купить для разнообразия.

Тина 21 августа, 2023 год
Раньше пила другой растворимый от Якобс. Захотелось попробовать новинку для себя. Купила стеклянную баночку 95 грамм Brazilian Selection с зеленой крышечкой. Стандартное оформление кофе Якобс. Дома сразу заварила чашечку этого кофе. На одну чашку я добавила ложку кофе с горкой и 2 ложки сахара. Заливала не кипятком, а горячей водой. Сделав первый глоток, поняла, что этот кофе мне оптимально подходит....  Читать отзыв

Люблю за оригинальный вкус.

Саша 14 августа, 2023 год
Кофе Brazilian Selection от Якобс люблю за оригинальный вкус. Он не слишком горький, глубокий с легкими нотками шоколада. Заваривается быстро. Добавляю немного сахара, кокосовое молоко или ложку сливок. Получается очень вкусный и бодрящий напиток. Он поднимает настроение, помогает проснуться. Пью такой кофе несколько раз в течение дня, очень нравится. Баночку гранулированного кофе можно приобрести в любом магазине по доступной цене.

Из серии Origins мне больше всего понравился бразильский.

Шэри 13 августа, 2023 год
У него оригинальный привкус. Кофейные зерна были не пережаренные. Вкус натурального кофе. При заваривании в обычных пропорциях получается насыщенный интенсивный напиток. Люблю его заваривать по утрам. Сладкое послевкусие и кофейный аромат дарят хорошее настроение.

У подруги была, пила кофе и удивилась вкусу.

Рогова 7 августа, 2023 год
Не думала, что напиток растворимый может иметь такую насыщенность, глубину. Я в восторге. Посмотрела, как называется и поехала покупать. Дома и муж оценил, сказав, что это круто.
Теперь постоянно беру, кофе не надоедает. Бодрит отменно, спать не хочется весь день, чувствуешь себя заряженной и нкстроенной на работу. Марка известная всем, качество не портится со временем. Стоит попробовать.

Советую попробовать этот кофе.

колхоЗЗниЦЦа 6 августа, 2023 год
Якобс всегда создавал достойный напиток, а тут превзошел самого себя. Не нужна кофемашина, просто ложку кофе растворить в кружке. Аромат такой, что хочется сойти с ума. Продается в стекляной банке, сохраняя его целостность. Производитель наш, надежный, сто лет на рынке. Берите на заметку, цена адекватная.

Кофе должен дарить радость, и Якобсу это удается

Лори 5 августа, 2023 год
выпуская с каждым разом интересный неповторимый продукт. Насыщенный вкус и шикарный аромат, хочется им наслаждаться постоянно. Растворяется быстро, чем упрощает его приготовление. Вкус без горечи и кислинки. Утром пью одну чашку и забываю о сне. На работу взяла баночку, коллеги тоже оценили новинку положительно.

Про якобс бразилиан селекшн я могу сказать просто – он неповторим!

Анна Франк 17 июля, 2023 год
Вкус точно отличается от других сортов и марок кофе, которые я когда-либо пробовала. Мягкий, со сладким послевкусием и ореховыми нотками.
Для меня он очень атмосферный, настраивает на гармонию и уют. Теперь покупаю только его, пью часто, не надоедает, вечером готовлю полностью на молоке, получается вкуснейший нежный сливочный кофе.

Искренняя рекомендация

Ирина 10 июля, 2023 год
Рекомендую попробовать Brazilian Selection тем, кто любит или вынужден пить растворимый кофе. Я выделяю его среди других сортов. Достоинств много: удобная банка с плотно завинчивающейся крышкой, качественные гранулы из хорошо прожаренных зерен, кофе выращен в Бразилии, невысокая стоимость. А самое главное - кофе вкусный, ароматный, нежный. Послевкусие нежное и сливочное. И мне нравится, что нет горечи.

Я испробовала разные вкусы и с рекомендую именно эту серию

Сплетница 8 июля, 2023 год
Якобс превзошел себя. Аромат бомбический, послевкусие с шоколадными оттенками. Нет ни горечи, ни кислинки. Цена хорошая, еще и на акцию можно попасть. Баночка с привычным дизайном, не перепутаешь. Я ее покупаю и на подарки родственникам. Все были довольны, хвалили этот напиток. Стоит купить.

Советую этот кофе попробовать.

Дюна 7 июля, 2023 год
Отлично растворяется, создает приятный манящий аромат. Качество отменное. Я даже не ожидала такого вкуса от растворимого кофе. Марка известная, знаю уже десятки лет. Стоимость приемлемая. Емкость стеклянная, сохраняет вкус продукта. Гранулы не слипаются, ровные, блестящие. Кофе шикарный, бодрящий, настоящий. Чашка с утра и полон сил весь день. Стоит взять.

Отличный сублимированный оригинальный кофе.

Даша 4 июля, 2023 год
Цена адекватная, качество хорошее. Я всегда беру баночку в поездку. Командировки такие, что приходится сутками не спать. А этот кофе спасает, бодрит так, что всегда энергична и полна сил.
Серия уникальная, я впервые попробовала такой удивительный натуральный кофе. Производитель популярный, имеет отличную репутацию. Рекомендую от души, отличный напиток.

Советую попробовать.

Калина 23 июня, 2023 год
Один из лучших выборов кофе, который не оставляет равнодушным. Не горчит и не кислит, приятный и легкий. Ничего постороннего во вкусе нет. Не горький, приятный.
Легко заваривается и капсулы хорошо растворяются. Приятное послевкусие оставляет. Много где есть в продаже и цена хорошая.
Покупаю его вместе с классическим Монархом. У этого более глубокий вкус и интересное сочетание цитрусов и орехов в...  Читать отзыв

Кофе покупаю теперь постоянно.

Мисти 22 июня, 2023 год
Стоило только раз попробовать и сразу влюбилась в его вкус. Он такой насыщенный, сбалансированный и в меру крепкий. При этом не горчит. Обладает богатым и ярко выраженным ароматом. Пить его приятно. Классный бодрящий напиток.

Сейчас только этот кофе и пью.

Руслана Авраменко 21 июня, 2023 год
Выбрала его по соотношению вкуса и качества. Он продаётся по оптимальной цене, но при этом очень вкусный и ароматный. Интенсивность высокая, отлично бодрит по утрам.
Бразильская арабика в этом кофе отчётливо ощущается в каждом глотке. Пьешь и получаешь удовольствие, заряжаешься бодростью. Достойный кофе из коллекции Якобс. Быстро и легко готовится. Обладает приятным, долгим послевкусием.

Меня угостила чашекой этого кофе подруга.

Руслана 19 июня, 2023 год
Сразу захотелось себе купить. Баночка в стандартном оформлении с зелёной крышкой. Купила маленькую банку 95 грамм. Пью уже вторую неделю каждый день по одной чашке.
Очень приятный вкус. Достаточно интенсивный и крепкий, но при этом без горчинки. Иногда добавляю немного сливок. Вкус хорошо раскрывается. В каждом глотке ощущается аромат и насыщенность.

Не так давно купила баночку этого кофе на пробу.

Элэна 18 июня, 2023 год
Очень понравился его интенсивный вкус и насыщенный аромат. Теперь буду его покупать постоянно. Зерна - бразильская арабика, хорошо прожаренная.
По вкусу не сильно крепкий. Нет ярко выраженной горечи во вкусе. Я этот вкус кофе ни с чем не спутаю. Он для меня отличается от других растворимых видов кофе высоким качеством, вкусом и ароматом.

Кофе Якобс - один из моих любимых.

Лесли 14 июня, 2023 год
Частенько пробую разные новинки. Вот недавно решила приобрести баночку Brazilian Selection. Она выглядела привлекательно и просто манила меня с полки супермаркета. Да и цена была достаточно доступная. Решила взять на пробу. Дома открыла баночку, заварила чашечку этого кофе. На одну чашку я добавила полную ложку с горкой кофе и 2 ложки сахара. Это мой идеальный рецепт. А зачем сделала первый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. насыщенность, сбалансированность, приятный аромат.

Изготовлен по современной технологии.

Лилия 29 мая, 2023 год
Сублимированный. Поэтому легко бодрит. Стараюсь употреблять меньше химии. Перешел на Бразильскую коллекцию. Бренд проверен всей моей семьей. Универсальный сорт. Сочетается со сладким. Вкусный сам по себе.

Один из лучших растворимой коллекции Якобс.

Джу 28 мая, 2023 год
Классный вкус, оригинальный и насыщенный. Неповторимый и крепкий вкус. Продаётся в стеклянных баночках разного веса.
Я взяла на пробу 95 грамм. Выпили с мужем буквально за месяц. Кофе реально достойный. Обладает приятным насыщенным вкусом без дешёвой горечи и кислоты. Я готовлю его так: кладу 2 ложки в чашку и засыпаю 2 ложки сахара.
Идеальный рецепт моего кофе готов!

недавно попробовала

Касия 23 мая, 2023 год
Сегодня забежала в гости к подруге, попить кофе и поговорить о своем, о женском. Она предложила мне кофе, знала, что не откажусь.
Напиток мне очень понравился, вкус нежный, не горчит, почувствовала шоколадное и карамельное послевкусие. Спросила, что это за кофе, оказалось, что Якобс Бразилиан.
Я-то привыкла пить Монарх, но могу с уверенностью сказать, что ни один из них не уступает...  Читать отзыв

Для разнообразия

Милася 21 мая, 2023 год
Чтобы разнообразить свой утренний кофе (пью обычно Монарх), приобрела Якобс Бразилиан, как только увидела его в магазине. Приятное впечатление сложилось сразу.
Как только вскрыла банку, появился неповторимый кофейный аромат. Гранулы ровные, без пыли. На вкус кофе просто идеальный, нежный, но при этом бодрит, что важно по утрам.
Заметила послевкусие, которое напоминало шоколадные и карамельные нотки. Угощала подруг, которые приходили в...  Читать отзыв

Люблю я кофе по утрам, и дням и вечерам)

Алина 14 мая, 2023 год
Без кофе не представляю свою жизнь. Коллега на работе угостила бодрящим бразильским напитком. Говорит, что гранулы сделаны из настоящих кофейных зерен Бразилии. Вкус действительно шикарный, нежный, в меру терпкий.
Замечательное послевкусие, шоколада и карамели. Я была в восторге. После работы сразу же прикупила себе баночку кофе Якобс Бразилиян, хотя уже есть Монарх той же марки. Теперь я их чередую и...  Читать отзыв

Приятный вкус и аромат

Элла 11 мая, 2023 год
Легкий кофе с карамельным вкусом и ореховым ароматом. Приятный, нежный, горчинки не чувствуется. По крепости не уступает классическому, но послевкусие более мягкое. Мне очень нравится напиток.

Достойные вкус и аромат.

Галина 9 мая, 2023 год
Часто покупаю кофе от Jacobs. Никогда не разочаровывал своей продукцией. Из последнего, что мне понравилось – это их Brazilian Selection. Теперь пью по очереди то Monarch, то этот. Однозначно, новинка мягче, горечи нет абсолютно, зато есть приятное послевкусие какое-то сладковатое, то ли карамель, то ли шоколад. Пенки практически нет, но это правильно. Цена за банку невысокая. Для растворимого кофе достойные...  Читать отзыв

Очень понравилось

Света 6 мая, 2023 год
Закончилась баночка любимого кофе Якобс Монарх. На прилавке рядом с Монархом увидела еще Бразилиан Якобс. Купила и тот, и другой. Стала сравнивать. Скажу так, что Бразилиан не уступает. Вкус помягче, но интересней: бархатистый, с орехово-карамельным послевкусием. Горечи не ощутила. Зерна, из которых делали, не пережаренные, пахнет кофе приятно. Растворимый – удобно быстренько с утра перед работой залить водой, выпить и...  Читать отзыв

Бразильский кофе от Якобс

Антон 21 апреля, 2023 год
Купили этот Бразильский кофе от Якобс как дополнение к его же продукту Монарх. Пьем с супругой по утрам то один вкус, то другой. Вкусный, крепкий и ароматный. Одной ложки вполне хватает на чашку. Горелого запаха от гранул нет. Мне нравится послевкусие после выпитого напитка, будто пряность какая-то.

Кофе Jacobs - моя обязательная ежемесячная покупка

Соня 21 апреля, 2023 год
Кофе Jacobs - моя обязательная ежемесячная покупка уже много лет. Он есть у меня и дома, на кухне, и на рабочем месте. Думаю, с этим брендом знаком каждый и сегодня мой отзыв о Brazilian Selection. Его я попробовала недавно, для меня он вкуснее, чем классический. Вкус - более яркий и насыщенный. С качеством гранул Jacobs тоже не повел - целые,...  Читать отзыв

Пьем этот кофе всей семьей и угощаем гостей.

Санька 18 апреля, 2023 год
Всем нравится. Кто-то молоко добавляет, а мне нравится без него. Зато тонко чувствуешь нотки вкуса карамельного. И потом остается приятное слегка сладкое послевкусие.
Гранулы растворяются замечательно, не остаются на ложке или стенках чашки. Для Origins в принципе характерны высокое качество и премиальный вкус. По крепости интенсивный, утром помогает проснуться.

У кофейного бренда Jacobs появилась новинка - Brazilian Selection

Таня 16 апреля, 2023 год
Первый раз взяла без сомнений, в качестве Jacobs практически не сомневаюсь, мне он всегда нравился.
Вкус нового Brazilian Selection немного отличается от всех остальных его видов. Один только его аромат несравним с другими. Теперь обязательно покупаю его на работу, прекрасно дополняет рабочий день и помогает взбодриться.

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе