ароматный кофе - Отзыв о Кофе Jacobs Brazilian Selection

От Немо, опубликован 2023-11-27 10:38:15

Немо 27 ноября, 2023 год Кофе растворимый Jacobs Brazilian Selection — для меня это просто как глоток свежего воздуха.
Я всю свою сознательную жизнь увлекаюсь кофе. Люблю разные сорта и вкусы. В последнее время и я и муж перешли на растворимый Jacobs Brazilian Selection. Потому, что не смотря на то, что мы всегда считали себя специалистами по кофейным вкусам, этот вид кофе нас приятно поразил своими характеристиками. С ним можно комфортно просыпаться по утрам, не бегая потом по потолку. Получаешь спокойный заряд бодрости и поднимаешь себе настроение. У него самый приятный из всех известных мне ароматов. Достойный образец классического современного кофе. На мой взгляд, это самый лучший представитель в линейке растворимых кофе. У него изящный аромат и натуральный состав, совершенно без ароматизаторов, подсластителей и красителей. При этом кофе не горчит, не оставляет не приятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. Его хочется пить и смаковать. По вкусу кофе очень напоминает классический вариант настоящего бразильского кофе в зернах. Сейчас мы с мужем пьем только его. Кофе продают в стеклянных банках с разной расфасовкой, внутри видны ровные по форме коричневые гранулы. Стоимость одной баночки вполне адекватная, и по карману не бьет, поэтому беру часто. Ее удобно положить с собой в сумку на работу. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего качественного кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток, делающий ваш день ярким и не забываемым!

Кофе Jacobs Brazilian Selection

Кофе