Для всех, кто любит работать ночью или пить кофе на ужин - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Рита, опубликован 2023-02-01 11:10:17

Рита 1 февраля, 2023 год Работа осенним вечером с чашечкой любимого кофе - что может быть лучше? Раньше часто хотелось выпить любимый напиток после ужина или даже перед сном, но всегда боялась, что будут сложности с засыпанием. Поэтому и купила Jacobs Day&Night, пью его уже пару недель и смело пишу о нем свой отзыв.
Отличается от других вариантов он низким содержанием кофеина. Гранулы коричневые, целые и крупные. Беру пару неполных чайных ложек кофе, добавляю к ним в горячую воду (кипяток производитель не рекомендует) и молоко. Они хорошо растворяются, а после в чашке не остается некрасивого осадка. По вкусу и аромату разницы между обычным растворимым и этим кофе я не почувствовала, иногда пью его и утром. Он такой же вкусный, без неприятной горечи, красивого цвета. А главное - я знаю, что любое его количество не будет причиной плохого сна. Хочу еще добавить, что Day&Night любят покупать будущие мамы из-за отсутствия в кофе кофеина. Они поделились этим со мной, когда разговорилась как-то с ними на детской площадке.
По цене меня все устраивает. Брала в Пятерочке со скидкой за 359 руб, вес - 95гр. По обычной цене будет стоить около 500 руб, но тоже вполне бюджетный вариант, особенно учитывая, что пью его чаще только вечером.

Jacobs Day&Night

Кофе