Люблю тестировать разные вкусы кофе Якобс. - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Леля, опубликован 2023-03-05 17:09:34

Леля 5 марта, 2023 год Недавно на прилавке нашла кофе растворимый День и ночь. Мне его ещё давно рекомендовала подруга. Он идёт с низким содержанием кофеина, но во вкусе это вообще не ощущается. Решила взять на пробу. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Этот кофе мне понравился с первого глотка. Во-первых, очень удобно готовить. Он быстрорастворимый, я добавляю на чашку 1 ложку с горкой. При этом кипятком я не заливаю. Добавляю только горячую воду. Вкус кофе получается довольно насыщенный. Яркий, богатый вкусы и аромат. Нет ощущения, что пьёшь кофе без кофеина. Но самая главная фишка этого кофе заключается в том, что его можно пить вечером. Он никак не влияет на нервную систему. Наоборот, он меня успокаивает и настраивает на спокойный здоровый сон. Отличная идея вечером выпить чашечку растворимого кофе и лечь спать. Мне нравится пить его как на работе, так и дома. Отдельное внимание хотела уделить оформлению. Продаётся в стеклянной баночке разного веса. Я купила баночку 180 г, мне хватило больше, чем на 2 месяца. Хотя и муж у меня помогал пить. Кофе издаёт приятный аромат, у него присутствует бархатистая пенка. Оставляет приятное послевкусие. Отличный вариант для перерыва на работе. Иногда для мягкости я кладу вместо сахара сгущённое молоко. Могу добавить немного сливок, вкус становится более молочным и нежным. Хотя в любом виде оно получается вкусным и насыщенным.

Jacobs Day&Night

Кофе