могу советовать - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Петр, опубликован 2023-06-14 21:23:58

Петр 14 июня, 2023 год Врачи посоветовали мне сократить, а лучше совсем исключить кофеин из своего рациона. Но для меня, любителя кофе, это почти невозможно. Даже когда прохожу мимо кофейных автоматов в торговых центрах, ощутив аромат, я уже начинаю думать только о кофе, как хотел бы сейчас взять чашку с ароматным напитком в свои ладони и, вдохнув аромат, улыбнулся бы и сделал первый глоток.
В общем, стал думать, как обмануть врачей или себя. Ну врачей обманывать смысла нет – здоровье одно, и оно мое. А вот как обмануть свой организм и сохранить здоровье я придумал.
Есть такая тема - декофеинизированный кофе. В таких сортах нет кофеина, но вкус и аромат присутствует. Я даже нашел, что такой удивительный кофе есть у моего любимого Якобса. Называется Day&Night. Продается в стеклянных банках, весом по 95 г. Готовлю его как обычный растворимый: ложка гранул, ложка сахара и очень горячая вода, но не кипяток. Аромат настоящего кофе. По вкусу не уступает обычному Якобсу. Естественно, слежу за своим давлением – оно в норме. Я могу пить этот кофе даже не одну чашку, а несколько в день. Здоровье шалить не начинает. А самое интересное – этот кофе на качестве сна не отражается. Я его пил пару раз даже вечером. Думал, потом заснуть не смогу, ан нет, ничего подобного, спал крепко.
Но мне показалось, что этот кофе не бодрит. Так что если бы утром хотел проснуться от чашки крепкого кофе, то этот бы не подошел.
Видел в продаже Якобс Day&Night в нескольких магазинах, можно даже выбрать ниже по стоимости, если это кому-то важно.

Jacobs Day&Night

Кофе