Легко найти по узнаваемой упаковке - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Полина, опубликован 2023-07-05 11:14:37

Полина 5 июля, 2023 год В порыве поиска нового вкусного кофе выбрала Якобс без кофеина. Цена не самая бюджетная. Зато кофе на удивление не вызывает головную боль, если выпить две чашки подряд. Не могу прожить без этого напитка. Готовлю себе кофе часто. Практически после каждого перекуса. При таком часто употреблении кофеина появилась тахикардия. Уснуть ночью вообще невозможно. Благодаря Якобс без кофеина это прекратилось.
Неожиданная покупка подошла всей семье. Дочь любит делать коктейли. На базе Якобс можно приготовить вкусный напиток. Дочка взбивает сливки с шоколадной пастой. Выкладывает такую пенную смесь поверх стакана с кофе. Дополнительно можно вставить пару вафельных трубочек.
Кофе вкусный в любом исполнении. Изготовитель снабдил упаковку стандартной наклейкой. Продукция сделана в Германии. Содержимое упаковки защищено фольгой. Не пользуюсь рецептом на упаковке. Беру кофе на глаз. Даже если сделать покрепче, все равно нет сильной горечи. Вкус всегда мягкий.
Нашла Якобс в обычной ""Пятерочке"" возле дома. Размер банки - 95 грамм. Этот кофе сразу бросается в глаза на полке. Название ""День-ночь"" говорит само за себя. Когда у меня плохое настроение, я пью этот кофе много раз за день. Не портится сон и пищеварение. Заметила, что кофе не вызывает новые отложения на зубах. Делаю отбеливание. После перехода на новый сорт кофе зубы перестали темнеть и покрываться камнем.
Кофе легко растворяется. Баночка увесистая, но компактная. Крышка сохраняет вкусовые качества гранул.

Jacobs Day&Night

Кофе