В силу индивидуальных особенностей своего организма я не пью чай. - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Gi, опубликован 2023-08-21 10:43:14

Gi 21 августа, 2023 год Предпочитаю обычную воду, а самым любимым напитком у меня является кофе. Недавно я пришел к выводу о том, что в течение дня употребляю слишком много этого напитка. Решил строго контролировать количество выпитого кофе, сделав уклон в сторону качества. В итоге чашка крепкого кофе в вечернее время отрицательно повлияла на сон.
Неожиданным решением проблемы стал оригинальный кофе Day and Night. Этот кофе выпускает компания Jacobs. Баночку я случайно увидел на полке в ""Магните"".
Внимательно изучил всю информацию на этикетке. Производитель использует особую технологию, позволяющую удалить из кофейных зерен максимальное количество кофеина. При этом гарантирует отменный вкус напитка и запах настоящего кофе.
Признаюсь, ожидал, что вместе с кофеином из напитка уйдет весь вкус и аромат. Но был удивлен. Гранулированный кофе обладает насыщенным вкусом, прекрасно пахнет. В нем нет горечи, неприятного кислого послевкусия.
Вечером я пью кофе с молоком или сливками, днем обхожусь без этих добавок. Качеством напитка остался очень доволен. Вкусный кофе поднимает мне настроение, но не дает излишней бодрости. Вечером мне уснуть удалось сразу после чашки этого кофе. Не было бессонницы, спал крепко.
Сейчас я пью крепкий кофе только по утрам. В течение дня его заменяет напиток с низким содержанием кофеина от Jacobs. Это отличное решение для меня, качественный продукт по доступной цене.
Отмечу глубокий вкус, удобную упаковку, аромат настоящего кофе.

Jacobs Day&Night

Кофе