Пью теперь кофе каждый день - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Кристи Меркулова, опубликован 2023-09-11 10:39:31

Кристи Меркулова 11 сентября, 2023 год Давно хотела перестать пить кофе, но все никак не получалось. Слишком приучила себя к этому напитку, что теперь просто не могу жить без него. А тут увидела рекламу, что Якобс стал выпускать декофеинизированный напиток. Решила, что это как раз мой шанс. Хотя бы не отказываться полностью, а снизить потребление. Называется он Дэй энд Найт и продается в стеклянной банке либо в пакете. С удовольствием купила и стала пить.
Гранулы такие же по размеру и запаху, как и у обычного классического кофе. Только по цвету показались чуть светлее. Все ровные, аккуратные, нет мелкой пыли в упаковке на дне. Не жженые и аромат приятный. Завариваются быстро, на ложку ничего не налипает и на стенках чашки тоже не остается. Кофе сразу разносит везде свой аромат, который так и притягивает. Вкус получается мягкий и насыщенный. Не сказала бы, что чувствуется какое-то различие с классическим Монархом, может, чуть меньше терпкости в нем. Но такой же приятный, без горчинки и с легкой кислинкой. Не оставляет неприятного послевкусия. Пью обычно с молоком, но пробовала и без него, тоже нормально.
Напиток мне нравится. заметил, что реально стала лучше себя ощущать. Не могу сказать, что это как-то проявляется, но появилась легкость. И кофе выпить так не тянет. После обеда кофепитие продолжила на работе, но зато вечером нет этой непонятной бодрости, когда надо уже ложиться спать. Так что мой переход на пониженное потребление кофеина произошел безболезненно и от любимого напитка я не отказалась. Заменила классику на этот напиток полностью и пью его теперь каждый день.
Jacobs Day&Night - Пью теперь кофе каждый день Jacobs Day&Night - Пью теперь кофе каждый день

Jacobs Day&Night

Кофе