Кофе отличный - Отзыв о Jacobs Day&Night

От songheart, опубликован 2023-09-26 13:17:35

songheart 26 сентября, 2023 год Если вы любите кофе, но кофеин действует на ваш организм не лучшим образом – не отчаивайтесь, выход есть!
Кофе я очень ценю и люблю, его вкус, аромат и витающую вокруг атмосферу. Но вот то, какое действие оказывает на мой организм кофеин – нет. Давление сразу повышается, учащается сердцебиение, начинается кружиться голова, появляется тревожность, а если выпью кофе ближе к вечеру – непременно стоит ждать проблем со сном.
С недавнего времени, изрядно поэкспериментировав с разными марками кофе и попробовав немало видов, я отдала предпочтение декофеинизированному кофе от Якобс Day&Night. Отличная альтернатива традиционному! Кофеин из него практически полностью удален, но вкус и аромат сохранились. По вкусу Day&Night мягкий, кремовый, немного отличается от привычного бодрящего напитка, но мне эта деликатность даже нравится. Аромат насыщенный и не отличается от обычного кофейного. Поэтому привычный ритуал ароматной утренней чашечки кофе не утратился. Как и соответствующее наслаждение от нее, при этом не нагрузив организм кофеином.
Еще мне очень нравится как этот кофе звучит с корицей, в нем появляются теплые пряные нотки. А также добавляю миндальное или овсяное молоко, оно само по себе сладковатое и тогда кофе пью без сахара, остается гармоничное послевкусие. Очень вкусно. Также Day&Night использую для приготовления десертов, выпечки.
Пью его в любое время суток, даже ночью, и не боюсь, что он помешает заснуть.
По стоимости этот декаф очень доступный, часто можно приобрести по выгодной цене. Качество достойное.
Jacobs Day&Night - Кофе отличный Jacobs Day&Night - Кофе отличный

Jacobs Day&Night