Для тех, кто плохо спит - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Ермола, опубликован 2023-09-27 08:41:16

Ермола 27 сентября, 2023 год Долго не понимала, в чем причина и почему не могу уснуть, пока не сходила к врачу. Она мне уже разъяснила, что дело может быть в кофеине. И правда, тогда я задумалась о том, что чай я действительно практически не пью, и в этом, конечно, ничего нет хорошего. Но так как к кофе я уже привыкла настолько, что плотно подсела и без него не могла после обеда даже работать, надо было искать какой-то выход. Попробовала пить цикорий, как себя ни настраивала, вкус не зашел. Мне все равно как сушеная морковь по вкусу. Потом решила почитать форумы, мне кажется, там есть описания и помощь в любой ситуации. и многие писали о том, что сейчас стали выпускать уже декофеинизированный кофе, то есть с пониженным содержанием кофеина. Отправилась на поиски такого и купила Якобс. Называется Дэй энд найт.
Заваривается он достаточно легко, по вкусу и цвету ничуть не уступает привычной классике. Получается такой же нежный и ароматный. Пьется он легко, небольшая кислинка есть, но не горчит. Не знаю, самовнушение это или нет, но чувствовать я стала себя лучше, при том, что потребление кофеина мною снизилось. И перестала засыпать после обеда, зато вечерами нормально ухожу в сон и больше не ворочаюсь по нескольку часов.
Стоит он чуть подороже классики, зато какое действие! Советую однозначно, если не можете найти выход из ситуации. С ним реально легко засыпать, но и вареного такого состояния, которое у меня бывало когда не попью кофе, теперь нет. Хороший выбор на каждый день. Есть в банке и пакете, разницы по качеству нет.

Jacobs Day&Night

Кофе