Для меня кофе это любовь и привычка одновременно. - Отзыв о Jacobs Day&Night

От Венера, опубликован 2023-11-08 09:52:48

Венера 8 ноября, 2023 год А по утрам это моя потребность. Без него я не могу проснуться. Днем во время работы не могу сосредоточиться, если у меня на столе нет кофе. Мне необходимо чувствовать кофейный аромат иногда. Стала за собой замечать, что могу автоматически и вечером заварить себе чашку кофе. Сделаю глоток и дальше делаю домашние дела. Но вместе с этой привычкой ко мне пришло сложное засыпание вечером. Сердце бьется, бодрость во мне играет. Нужно было убрать кофеин из моей послеобеденной жизни, но я не могла отказаться от привычки и необходимости ощущать любимый запах и смаковать любимый напиток.
Тогда я немного изменила свои привычки. Утром оставила бодрящий и пробуждающий кофе из любимой кофемашины, а днем и вечером теперь завариваю себе растворимый Day&Night. Под таким названием выпускает напиток без кофеина известная компания Jacobs. Нашла такую баночку в магазине, труда это не составило - по-моему, этот кофе есть везде. Банка стеклянная с закручивающейся крышкой зеленого цвета. На одну чашку кладу чайную ложку гранул. Заваривается кофе при добавлении горячей воды хорошо, растворяются гранулы без остатка. По вкусу особых отличий от других растворимых не ощущаю. Аромат тоже характерный. А по эффекту разница ощутимая. Кофе не приносит бодрости, он не влияет на качество сна. Мой организм получает удовольствие от запаха и вкуса, но остается спокойным. Отличный вариант для моей ситуации.
Стоимость меня вполне устраивает. В семье пью этот кофе только я, мне хватает надолго.

Jacobs Day&Night

Кофе