Жалюзи Shtorki-online отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Жалюзи Shtorki-online

Сплошной негатив

Гость 27 февраля, 2024 год
Абсолютно некомпетентные консультанты на телефоне, не владеют технической информацией на свои изделия.
Их цель продать любой ценой! После выезда замерщика, кстати за МКАД 5 км выезд оказался вдруг платным, цена за изделие возрастает от рассчета на калькуляторе сайта.
Когда решил не платить такую неоправданную цену за это изделие на следующий день звонят и тут же дают скидку 25%, получается маржинальность у ребят...  Читать отзыв

Покупкой доволен

Дмитрий Сотников 8 октября, 2019 год
На мой взгляд, жалюзи - более практичный вариант, чем обычные тканевые шторы. Лично у меня дома шторы (а точнее, гардины) висят только в спальне, а на окна в кухне и гостиной решил установить деревянные жалюзи. Выбрал данную компанию и не пожалел о своем решении. Монтаж оговорил заранее, т.к. надо было подогнать под мой рабочий график. Думал, что будут делать часа...  Читать отзыв

Шторы выглядят очень красиво.

Ирина 2 октября, 2019 год
Очень понравились шторы Blackout. Это как бы рулон бумаги, который закрывает все окно полностью. Из-за черного цвета днем в комнате становится темно, а при включенном свете шторы выглядят очень красиво.

Доволен!

fandor62 17 сентября, 2019 год
Уже отвык от того, что люди работают качественно! Когда обращался к вам, ожидал работу на тяп-лп, но вы приятно удивили. Не только все строго в срок сделали, так еще и на славу. Побольше бы таких честных предприятий.

Хорошая работа

Андрей Аревкин 11 сентября, 2019 год
Ребята порадовали не только хорошей работой, но и качеством жалюзи. Мне необходимо было установить жалюзи в офис, хотелось на каждое окно в отдельности. Заказ мой приняли быстро, замерщик приехал, сделал свою работу, а уже через пару дне мне установили жалюзи. Установили очень качественно, все сделали быстро и аккуратно, а главное надежно закрепили.

Хороший поставщик

Владимир 5 сентября, 2019 год
Уже не первый раз заказываю у вас жалюзи. Я начальник отдела развития нашей компании, и мне частенько выпадает обязанность открывать новые офисы. Дело это непростое, и найти хороших поставщиков сложно. Как-то наткнулся на вас, и решил попробовать, все равно бюджет позволяет, а найти хорошего производителя, с которым можно сотрудничать, я хотел всей душой. Заказ по итогу вы выполнили на ура....  Читать отзыв

Быстрый замер и установка!

Алексей Федоров 29 августа, 2019 год
Обращалась по поводу установки жалюзи. Сотрудники вежливы, замер произвели быстро и заказ был готов раньше, чем обещали. Позвонили утром накануне установки, что показалось странно, но, благо, я весь день на месте, так что проблем не возникло. Установили жалюзи на отлично. Материал изделия соответствует ожиданиям. Пользуемся с удовольствием. Спасибо большое!

Отличное качество обслуживания

Кристина 10 мая, 2017 год
Вышлa нa shtorki-online.ru пpocтo пocмoтpeть и нe удepжaлacь: зaкaзaлa pулoнныe штopы мини. Выглядят cтильнo, изящнo, мaтepиaл вooбщe oтмeнный. Пpoдaли co cкидкoй. Виднo, удaчнo я пoпaлa нa кaкую-тo aкцию. Мoнтaж и зaмep быcтpыe, чeткиe. Пpиexaли тoгдa, кoгдa я нaзнaчилa. Вoпpocoв, пpeтeнзий нeт. Кoнcультaнты – oбpaзeц вeжливocти. Умeют нeнaвязчивo пoдaть тoвap.

Чувствуется профессионализм.

sergeew.fedor 11 апреля, 2017 год
Пoкупaл фoтoжaлюзи для oфиca. Нa shtorki-online.ru зaшeл пo peкoмeндaции. Аccopтимeнт вoиcтину удивил. Бpaвo! Зaмepили и cмoнтиpoвaли в удoбнoe вpeмя. Цeнa мeньшe, чeм гдe-либo, зa cчeт нeвepoятнo щeдpoй cкидки. Кoнcультaнты пoмoгли выбpaть изoбpaжeниe, oтдeльнoe им cпacибo! Тaкoe oщущeниe, чтo в мaгaзинe вooбщe нe дepжaт нeпpиятныx людeй.

Жалюзи Shtorki-online

Жалюзи Shtorki-online