Оцените жалюзи.рф

Хорошее качествот за свою цену

Юлия 24 марта, 2024 год
Жалюзи подошли по размерам. Замеры делают индивидуально, так что все подошло ровно в проем. Качество хорошее, на свою цену. Удобно, что сами монтируют. Дали гарантию и скидку.

Качественные и плотные жалюзи, рекомендую

Дарья 22 марта, 2024 год
Беру здесь второй раз пластиковые жалюзи, пусть эконом класса, но очень даже качественные, плотные. У меня обычно кошки ламели уничтожают за месяц, а тут первая покупка висит 5 месяц, все норм. Взяла еще в детскую и на перегородку. Спасибо за качество и отличное отношение.

Большое спасибо!

Альбина 25 февраля, 2024 год
У меня был не совсем обычный заказ. Нужны были фотожалюзи в подарок для родителей. Очень важно, было по максимуму передать изображение. Удивительно, на что способна современная техника. Спасибо менеджерам за поддержку в течение всего времени изготовления.

Очень хороший выбор

Екатерина 24 января, 2024 год
Рекомендую интернет-магазин. Очень хороший выбор жалюзи и рулонных штор. Собственное производство. После изучения разных вариантов, выбрала жалюзи плиссе, раньше и не знала о таких. Оказались очень симпатичными, сделали точно под размер моих окон, даже самых маленьких. Спасибо.

Прекрасно, рекомендую

Марина 15 января, 2024 год
Брала здесь жалюзи и рулонные шторы на окна после ремонта. При рекомендации материала учли стороны света, цвет стен и другие параметры. Как пенсионеру сделали скидку, замер и доставка у компании выполняется бесплатно. Заказ выполнен отлично.

Шторы отличные

Елена.К 23 декабря, 2023 год
Был заказ на римские шторы для всей квартиры. Приехал замерщик, все измерил, уехал, а на следующий день звонят, говорят, что что-то там не так изменили. Пришлось отпрашиваться с работы еще раз, чтобы опять встречать специалиста. Если бы не это, поставила бы 5. Сами шторы отличные.

Остались довольны

Валентин 18 декабря, 2023 год
Все быстро и без нервов. Сделал заказ, в обратной форме написала свои пожелания, правда, это делать было не обязательно, так как все равно потом все нюансы с замерщиком выясняли. Размеры соблюдены, мои требования тоже.

Спасибо!

Олег 22 ноября, 2023 год
Брали ворота для гаража. Проект сделан под ключ. На замеры специалист приехал уже на следующий день. Готовую конструкцию получил через четыре дня. Все было установлено за несколько часов, дали гарантию на год. Спасибо за профессионализм.

Быстрое изготовление, доставка и установка.

Станислав 15 ноября, 2023 год
Заказывали с женой жалюзи в квартиру, живем на 17 этаже, солнце после обеда очень бьет, летом жара невыносимая. Приятно удивлен высокой квалификацией замерщика. Я думал он просто замеры сделает, а он еще дал полную консультацию по материалам и размерам, об условиях эксплуатации. Очень помогло при принятии решения. Быстрое изготовление, доставка и установка.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы