жил-сервис.рф отзывы

Оцените жил-сервис.рф

Мошенники

Гость 9 августа, 2023 год
Мошенники на сбор вооружённые силы Украины спонсор террористов
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенников

мошенники жил-сервис

Денис Валерьевич 1 апреля, 2022 год
Счет был выставлен от 25 марта ИП Лешков Степан Федорович ИНН 023602338081 оплачен в тот же день заказывал пиломатериалы, на связь не выходят, почта удалена

новый сайт жил сервиса https://freon.site/

Гость 31 марта, 2022 год
будьте внимательны эти мошенники создали новый сайт
Freon.site – фреон оптом по оптимальной цене!

Кидалово на жил сервис рф

Гость 31 марта, 2022 год
Не выходят на связь после оплаты, кинули на две бытовки
Достоинства:
  1. не верьте в чудеса
Недостатки:
  1. кидалово

Мошенник компания "Жил-сервис.рф"

Егор 31 марта, 2022 год
Заказывали на жил сервис по факту кинули!!! Счет был от Шихова , сегодня должны была быть доставка а сайта уже нет ППЦ!!! Уроды полные! Куда обращаться подскажите? дайте контакт телефон или почту

Мошенник компания «Жил-сервис.рф"во главе ИП Лешков Степан Федорович

Гость 30 марта, 2022 год
Мошенники
будьте бдительны новый сайт Жил-сервис

Кидалы

Гость 29 марта, 2022 год
Похоже нас кинули, сайт вроде бы давно зарегистрирован но это не о чем не говорит. Фреон мы так и не увидели

Мошеники

Гость 29 марта, 2022 год
оплачен был товар! товара нет, и ответов нет по товару и срокам поставки, письма не отправляются почта удалена.
Недостатки:
  1. не оплачивайте ничего, ИП Шихов...

Мошеники

Гость 27 марта, 2022 год
Заказал фреон на сайте жил-сервис.рф, оплатил по счету. Звоню им по телефону +73472131063 и с этого момента на телефоны и письма не отвечают. Эти мошеники находятся в г. Уфа. На их сайте по указанному адресу находится строительная оптовка. Отзывы на их сайте фейковые. На телефонные звонки отвечает какойто болбес, говорит что он менеджер и моим заказом занимается логист, номер...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошеники

МОШЕННИКИ!!!

Гость 25 марта, 2022 год
Ведут переписку и отвечают на звонки только до момента оплаты, далее всё, телефоны скидывают, с вашего адреса чат на сайте не работает.
Не вздумайте к ним обращаться!
Мы подали заявление по статье мошенничество ст.159 ч.2

КИДАЛОВО!!!!!!

Гость 24 марта, 2022 год
УРОДЫ!
Счет оплачен 16.03.2022!
ЦСП должны были доставить в Томск .
На звонки не отвечают.
т.83472131063 не работает.
Электронный помощник в чате игнорирует!

Спасибо! Знают свое дело!

Филипп 23 марта, 2022 год
Выше всяких похвал!!!
От появления на пороге Павла — высококвалифицированного, деликатного инженера по замерам, который до мелочей превосходно, как оказалось позже, обмерил мой «далеко не самый простой» участок. До высокопрофессиональной бригады монтажников, которые просто великолепно справились со своей задачей.
Просто: ни одного замечания, всё точно и в срок т.е. профессионалы своего дела!!!
Очень довольны проделанной ими работой и тем, что остались ещё люди,......  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть свои стройматериалы
Недостатки:
  1. нету

Спасибо жил-сервису за сотрудничество

Гость 23 марта, 2022 год
Просили отзыв оставить. Оставляю.
Материалы приобрели у них по безналу, 4 шт. Очень удачно купили по старой цене (конец февраля 2022).
Доставка была манипулятором. Единственная задержка была, ждали погоду нормальную.
Поставили за 5 дней.
Доставка было с 10 до 22 что не очень удобно
Разгрузили всё прям очень очень аккуратно.
Нарекания отсутствуют.
Спасибо персоналу
Отдельно спасибо грузчикам
Всё понравилось.
Достоинства:
  1. Есть доставка

Мошенники!!!

Гость 23 марта, 2022 год
Хотели купить Фреон, решили для начала личный контакт установить, но по адресу Кироградская 33 их нет и никто на телефон не отвечает.

Спасибо! Знают свое дело!

Филипп 23 марта, 2022 год
Выше всяких похвал!!!
Достоинства:
  1. есть свои стройматериалы
Недостатки:
  1. нету

Рекомендуем к сотрудничеству

Иван 23 марта, 2022 год
Просили отзыв оставить. Оставляю.
Поставили за 5 дней.
Доставка было с 10 до 22 что не очень удобно
Разгрузили всё прям очень очень аккуратно.
Нарекания отсутствуют.
Спасибо персоналу
Отдельно спасибо грузчикам
Всё понравилось.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. не нашел

МОШЕННИКИ

Гость 23 марта, 2022 год
указывают в качестве адреса адрес строительного рынка в Уфе, на деле их там нет на связь по приезду выходить перестали, хорошо потери минимальные на дорогу. В чате пожелал им ни света ни покрышки.

Спасибо жил-сервису за сотрудничество

Максим 23 марта, 2022 год
Работаем на постоянной основе с компанией, снабжают наши стройки (занимаемся строительством коттеджей)
Приемлемы цены особенно в текущее время. Есть своя логистика, что очень удобно. Доставка есть манипуляторами, т.е разгружают на месте сами. Задержки конечно бывают но это все решаемо. Если косяк с их стороны предоставляют скидку на следующий заказ.
Качество материалов соответствует.
Достоинства:
  1. доставка
  2. цены
  3. скидки от объема

Мошенник компания «Жил-сервис.рф"во главе ИП Лешков Степан Федорович

Гость 22 марта, 2022 год
Пишу о ИП Лешков Степан Федорович ИНН 023602338081 проживающий г.Уфа по адресу(если кому интересно,напишу)который имеет компанию «Жил-сервис.рф" г.Уфа.
Сделали ему заказ на фреон,оплатили счет ,произошли проблемы с поставкой фреона,менеджер компании пояснил что на основании нашего письма сделают возврат. Договор был от 04.03.2022 .До сих пор денежных средств нет.Менеджер не берет трубку,на почту ответа нет.Вот такие мошенники работают в городе Уфа

Мошенничество

Гость 22 марта, 2022 год
Не связывайтесь с ними не советую Если не хотите потерять свои деньги

Компания полное г...о!!!!

Гость 22 марта, 2022 год
Никогда не имейте дел с ними!!!!! Заказал товар, оплатил выставленный счет, по каким то техническим причинам оплата не прошла (узнал об этом на следующий день), позвонил менеджеру который сказал что видит оплату и отгрузка будет в конце недели.... Опасаясь ошибок провожу повторно оплату и фирма пропадает!!! Телефон не отвечает электронный адрес молчит.... Встретимся в суде ребзя!!!!! От моих денег вы...  Читать отзыв

жил-сервис.рф отзыв

Ярослав 24 февраля, 2022 год
Всем привет!!! Хочу сказать огромное спасибо руководству и монтажникам компании «жил-сервис», особенно Вячеславу. Сервис в компании работает на отлично. Приехал замершик, помог определится с выбором, подсказал по многим моментам. Монтажники компании работают на высшем уровне! Качество материалов без косяков! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть свои материалы, отличные монтажники!...
Недостатки:
  1. -

Строительные компании

Окна 21 века