Мой результат за месяц - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Юлия, опубликован 2023-11-30 10:30:16

Юлия 30 ноября, 2023 год Привет всем! И особенно вечно худеющим и недовольным своей фигурой!!! Сегодня хочу поделится с вами своим удачным опытом использования биологически активной добавки “Нефертити”.
Для меня проблема лишнего веса это борьба со школы. Всегда девочка с пышными формами и вечно завидующая сверстницам в коротеньких юбочках со стройными ногами. Спорт.Диеты( от кремлевской до моно и обратно) Голодание. Победы. И снова поражения. Все кто проходил этот путь меня поймут. Чтобы доститчь заветных 58-60 кг, ты готова тратить любые средства….. Снова и снова изучаешь новые методы , пробуешь новинки из раздела жиросжигателей . Какие то дают результат , какие-то не оправдывают ожидания.
На этом пути мне повстречался бад нефертити за 900 рублей. Изучив отзывы на маркетплейсе, решила заказать препарат.Курс составил месяц ,по 2 капсулы в день ,утром натощак. В одной баночке 60 капсул. Мой вес на тот момент составлял 77 кг при росте 166. Да при этом конечно отрегулировала свое питание снизила углеводы и употребляла их только в первой половине дня, добавила овощей , исключила фастфуд и нормализовала питьевой режим . И неделю спустя стала замечать первые результаты.
Во-первых снизился аппетит , не тянуло ни на жирное ни на сладкое. При моей любви к сладкому это очень радовало. Появилась энергия , это было особенно полезно для меня. Сил хватало и на ежедневные прогулки по десять тысяч шагов и тренировки в зале по выходным. Ушла бессонница, теперь с утра чувствовала себя отдохнушим человеком , а не разбитым корытом как раньше.
По поводу состава бада, со слов производителя он натуральный: капсулы желатина, экстракты чабреца и экстракт гвоздики, порошок спирулины..Это тоже подкупило при выборе препарата, так как я еще и аллергик. Еще один момент улучшилось пищеварение -стул стал регулярным. Никаких отрицательных ощущений при приеме препарата я не испытывала.
Мой результат за месяц оправдал все мои ожидания: минус 7 килограмм, второй месяц вес держится ! Я довольна результатом, наконец то опять в любимых вещах!! И нет этих предательски торчащих «бочков» . Для контроля после приема прошла все анализы, показатели не ухудшились. В целом препарат оказался эффективным в достижении моих целей по снижению веса , но не забываем про правильное питание и небольшую физическую нагрузку. Все зависит от нашего настроя. Бад имеет накопительный эффект , так что для поддержания результата лучше принимать его курсами, скорее всего я пропью еще несколко в течение следующего года .
Соотношение цена качество бада полностью оправдано.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения