Довольна результатом - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Ксюша, опубликован 2023-12-28 10:26:18

Ксюша 28 декабря, 2023 год Мне 47 лет, никогда не страдала ожирением или слишком избыточным весом. Но вот последние полтора года что-то пошло не так, вернее сказать медленно приближается наш женский период когда организм перестраивается. И как следствие возникает замедление метаболизма, неконтролируемый рост веса, стресс от новых ощущений. Это стало проблемой номер один в моей жизни. Недовольство цифрами на весах вгоняло в тоску. Я уже забыла, когда последний раз видела на весах цифру 60 кг, высвечивались только предательские 70. После того как я перепробовала множество вариантов, решила заказать добавку для похудения, не ожидая головокружительных результатов. Нефертити выбрала по отзывам на маркетплейсе вайлдбериз.
Цена бада демократичная, в пределах 1000 рублей. Одна банка содержит 60 капсул , как раз в расчете на месячное потребление. Принимать препарат я стала по две капсулы утром натощак, запивая водой. Никакого дискомфорта при приеме я не испытывала.
Итак мой результат:
По истечении недели после начала приема капсул могу отметить, что улучшилось общее состояние организма. Усталость как рукой сняло, появились силы и для работы и для отдыха. Улучшилось настроение, снизился неконтролируемый аппетит.
Вес за месяц снизился на 6 кг, и я наконец-то увидела заветную цифру 62 на весах. Настроение на высоте, я довольна результатом и считаю, что в совокупности с умеренными физическими нагрузками и сбалансированным питанием бад может дать хорошие результаты.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения