Капсулы работают! - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Екатерина, опубликован 2024-02-28 21:52:58

4.0
Екатерина 28 февраля, 2024 год Я поправилась после родов на 12 кг, муж постоянно засматривается на девушек со стройными фигурками. Наткнулась случайно на продукцию Нефертити. Почитав отзывы решилась купить. Да и не сильно бьет по карману такая сумма. Заказала сразу на 3 месяца, выгодно получилось. Стала пить в этот же день как пришел заказ. С доставкой проблем не было, пришел целый. Запаха и вкуса нет. Сначала ела все подряд, потом стала анализировать, что не так. Почему нет эффекта особого,всего за месяц ушло 1,5 кг. Стала записывать,что ем. Какая же была дура, капсулы помогают, но надо же не чипсы с пирожными есть, а больше обычную еду, не жирное. Спустя такого придерживания плана и с помощью таблеток я похудела на 5 кг!!!!Это невероятно.Единственное стала замечать,что появилась сухость во рту. Прошло спустя неделю, как будто и не было.Стала придерживаться и дальше своего плана, плюс добавились прогулки,активные игры с детьми, у меня стало больше сил на все. Перестала быть дико уставшей. Полет нормальный. Пью дальше. Ах да, самое главное муж сказал,что со мной что то не так. Стала цветущей и бодрой. Скоро на шопинг.
Достоинства:
  1. Цена, качество, нет слабительного эффекта, появилась бодрость, чувство насыщения.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения