Сбросила лишнее - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Карина, опубликован 2024-03-18 14:07:39

Карина 18 марта, 2024 год Доброго времени суток! Заказала недавно бад себе на пробу. Увидела отзывы девочек и решила проверить на своем опыте. Не очень верю пока сама не попробую. Я очень давно и тщетно пытаюсь сбросить вес, а он все никак не уходит. Что только не пробовала. Решилась на этот вариант.Начала пить по инструкции. Первую неделю не поняла прикола. Только хотелось пить немного больше. Ну ладно, пью дальше. На второй неделе мне захотелось больше двигаться, появилась энергия. Стала больше успевать, потому что с утра перестала валяться по часу на кровати. Раньше для меня было проблемой встать сразу, надо было время на раскачку. Так ушел первый килограмм. Ну и досвидания как говорится) На третьей неделе я стала реже подходить к холодильнику. Наедалась меньшими порциями. Перестала кусовничать. Переделала все дела, стала как турбовеник. И вот заветное взвешивание показало почти минус 3 кг!!! Я давно не могла сбросить более 1 кг! Тут сразу 3 и самочувствие прекрасное. Продолжаю дальше принимать. Минусов не обнаружила. Ах, ну и про сами капсулы: пить их легко, не большие, без резкого запаха. Товар пришел хорошо упакованный. Изъянов не заметила. Мои вам рекомендации.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения