Ускоряет метаболизм - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Анна, опубликован 2024-03-21 23:21:37

Анна 21 марта, 2024 год Мне не повезло родиться с хорошей генетикой и идеальной фигурой, поэтому всю свою жизнь мне приходится держать себя в руках и следить за своим питанием. В моем арсенале многолетний опыт диет и занятий спортом, но недавно физические нагрузки пришлось ограничить по состоянию здоровья, в связи с этим набрала 10 лишних килограмм и никак не могла сбросить.
К БАДам ранее не прибегала, да и нужды не было в этом. Но с возрастом метаболизм и обменные процессы замедляются и решила для себя, что нужно пробовать что-то новое, чтобы организм снова начал работать как часики. Собственно поэтому и решила я попробовать Нефертити.
Выбрала данный препарат, так как по заявлениям производителя жиросжигатель подавляет аппетит, нормализует метаболизм, помогает убрать жир с проблемных зон, что для меня очень важно, так как область бедер для меня самые проблемные места, которые уходят в последнюю очередь.
Выбрала и не ошиблась. Принимаю уже две недели и сбросила 2,5 кг. Питание не меняла, добавила лишь ежедневные прогулки по пол часа. Тело подтянулось, бедра в объеме уменьшились, сил стало заметно больше. Хочу принимать дальше и наблюдать за результатом, уверена, он не заставит себя ждать.
Достоинства:
  1. Помогает убрать жир с проблемных зон, добавляет сил
Недостатки:
  1. Не отметила

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения