Норм капсулы - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Ирина, опубликован 2024-03-25 23:18:33

4.0
Ирина 25 марта, 2024 год Как то раз я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась…нет это была все таже я, но это я себе не нравилась. Из зеркала на меня смотрела, не 23 летняя девушка, красивая и ухоженная, а тетка 32 лет, с висящими боками, животом и огромной ж…й….Это …русских слов нет. Куда делась та девочка? Что со мной стало? Всего то родила ребенка, так блин не сотню же. Да устаю, да дикий недосып, помощи нет. Муж постоянно на работе и стала ловить себя на мысли, что я уродец. Стала ныть об этом мужу,закатывала истерики. И вот придя вечером домой, он поставил таблетки Нефертити со словами “начинай пить, у Санька жена на них 20 кг сбросила”. Сначала не поверила, но потом ей написала. А она мне позвонила и я обомлела…На той стороне была красивая девушка, не пухлая Светка, а та Светка которую я знала когда-то. Взяла дрожащей рукой банку с таблетками, прочитала инструкцию. Стала придерживаться ее. Не скажу, что я похудела прям быстро. НЕТ лично мне потребовалось 3-4 месяца, чтобы избавится от 18 кг лишнего веса. ЧЕСТНО я не знаю быстрый это результат или нет. Но я делюсь с Вами сугубо своим мнением и опытом препарата нефертити.
Достоинства:
  1. Энергия вернулась, нет чувства голода,ушли акне.
Недостатки:
  1. Где-то неделю меня мучила жажда. Из-за этого только снижает бал,т.к. мне кажется это небольшая побочка.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения