Минус 40 кг: капсулы в комплексе - Отзыв о Жиросжигатель Нефертити

От Татьяна, опубликован 2024-05-02 19:22:37

Татьяна четверг, 2 мая У меня капсулы дали результат. Я похудела на 40 кг, но это совокупно. Сейчас расскажу, что я делала. Я весила 114 кг. Мне 38 лет. Сказать, какие проблемы у меня были со здоровьем, этого отзыва не хватит. В один прекрасный момент, я перестала просто себя жалеть и пошла в клуб рядом с домом. Мне очень повезло с тренером. Дмитрию честь и хвала. Мне врачи не давали столько результата. Он меня контролировал буквально каждый час. Прописал мне меню – за каждое отклонение от системы, прогул от тренировок – я получала штрафные санкции. Но он и умеет найти нужное слово в момент, когда уже хочется все бросить. Капсулы посоветовал он мне. Сразу сказал, что это не панацея, и нельзя надеется только на них. Но они отлично мне помогали. С ними стало гораздо легче с ограничениями в питании. И еще я заметила прилив сил. Стало ли это следствием от тренировок, смены питания или приема капсул, сложно сказать. Но такой эффект отмечают многие, и я тоже заметила. Прошел уже год. Мой путь по сути только начался. Но я рада, что сейчас у меня команда из людей и препаратов, которые позволяют достигать результата.

Жиросжигатель Нефертити

Средства для похудения