Действительно мечта! - Отзыв о ЖК "Мечта"

От Вероника, опубликован 2019-08-25 17:51:09

Вероника 25 августа, 2019 год Ну вот и я добралась написать отзыв о ЖК Мечта, в котором живу почти полгода! У нас коттедж, в ипотеку. Здесь комфортно и спокойно живется. Да, до работы и мне, и мужу стало дольше добираться, но ничто не может сравниться с качеством жизни здесь. Я даже спать лучше стала ))

Ольга
27 августа, 2019 год
Мы вот уже вроде как решились купить жилье в ЖК Мечта. Долго выбирали и приценивались, и нам этот комплекс понравился больше других из-за экологии и общего обустройства. Не подскажите, а как с качеством строительства, нет ли каких-то серьезных косяков трудно устранимых? И если не на машине, то как добираться?
Вероника
29 августа, 2019 год
Ой, с качеством строительства все ОК. Реально хорошо построено, нигде ничего не дует, не протекает, не шатается )) Для отделки нанимали свою бригаду, за год управились с ремонтом. По транспорту вопрос решен. У нас свой автобус ходит до метро Ховрино, по расписанию. Моржно с пересадкой сначала с Озерецкого доехать до ж/д станции Лобня, а там электричкой
Ксения
30 августа, 2019 год
Вставлю свои 5 копеек)) если машиной ехать, то лучше всего по платной трассе - быстро и пробок никаких )) А электричкой у нас практически никто не пользуется, если только в Любню надо заехать по делам. А так нашими автобусами очень удобно ездить, все по расписанию
Юлия
2 сентября, 2019 год
Да и вообще хочу добавить, что с инфраструктурой в жилом комплексе Мечта все очень даже неплохо. Практически такой городок в европейском стиле со всеми атрибутами комфортной жизни. Это касается и транспорта, и всего отсального, включая наличие магазинов. Из Москвы ничего не тащим из продуктов, всегда все можно на месте купить
Полина
3 сентября, 2019 год
Насчет инфраструктуры это правда у нас в Мечте все есть ) Мне больше всего нравится, что для детей много всяких кружков и занятий. Мы вот старшего в конно-спортивный клуб стали водить, младшую планируем на балет отдать. И все это практически в шаговой доступности, никаких проблем с поездками и временными затратами

ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести...
, , , ,

Жилой комплекс