Устали с мужем немножко от Москвы в какой-то момент - Отзыв о ЖК "Мечта"

От Татьяна Зуева, опубликован 2019-09-19 00:33:26

Татьяна Зуева 19 сентября, 2019 год Решили купить коттедж в Подмосковье, чтобы проводить там выходные хотя бы. В Москве у нас небольшая кватирка. Понравилось жилье именно вот в ЖК Мечта. На деле очень добросовестный застройщик. Если даже брать базовую отделку коттеджа, то разница с конкурентами очень заметная именно в качестве. Сейчас большую часть недели живем в коттедже, потому что уровень комфорта стоит того, чтобы тратить на дорогу чуть больше времени

Илья
21 сентября, 2019 год
Ангелина, спасибо за отзыв! Тоже выбрал ЖК Мечта. Судя по отзывам о других коттеджных поселках Московской области - он тут один из лучших. Считаю это объективным моментом. Купил в рассрочку коттедж в базовой отделке. Первый взнос 30 процентов. Рассрочка на год. Первые полгода без процентов, потом 1,5 всего лишь. Одни из самых выгодных условий на мой взгляд.
Наталия Р.
23 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Илья. А можно поподробнее о рассрочке. Тоже присматриваюсь к коттеджным поселкам, которые расположены в Московской области. Рассрочка, конечно, очень выгодная как вы говорите в ЖК Мечта. Узнавала в другом месте. Там она всего на полгода и не на таких выгодных условиях. И что никаких подводных камней и скрытых процентов?
Илья
24 сентября, 2019 год
Татьяна, разве что только оформление потребовало пристального внимания. В "Мечте" очень строгие правила. Нужно много бумажек, чтобы получить рассрочку. Ну и естественно есть процесс одобрения. Хотя мне одобрили с первого раза.
Наталия Р.
26 сентября, 2019 год
Спасибо большое за ответ. Поеду присмотрюсь в самое ближайшее время. Вопрос сразу к автору отзыва. А вы тоже в базовой отделке брали коттедж? Вот раздумываю какой именно вариант мне нужен. Люди пишут что базовая отделка в в этом жилищном комплексе удовлетворительная. Мол переделывать ничего не пришлось. Мне кажется самый нормальный вариант. Но чуть-чуть сомневаюсь
Татьяна Зуева
29 сентября, 2019 год
Качество отделки более, чем хорошее, не переживайте. Коттеджи в ЖК Мечта несколько дороже, но качество на мой взгляд намного выше ближайших конкурентов. Это же видно больше как раз в базовой отделке. Когда все голое и не прикрыто обоями. Я тоже выбрала этот вариант, чтобы свой дом был именно своим домом.

ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести...
, , , ,

Жилой комплекс