Природа - супер. - Отзыв о ЖК "Мечта"

От Павел Рыв, опубликован 2019-11-28 20:29:17

Павел Рыв 28 ноября, 2019 год Мне в Мечте нравится. Работаю удаленно, в офис каждый день не ездить, поэтому, как лично для меня, жить здесь просто замечательно. Закупаюсь раз в неделю в крупных гиперах по соседству, остальное по мелочам докупаю уже в местных магазинах. Машина имеется, с транспортом напряга не чувствую, но даже и на автобусах-электричках добраться при необходимости можно. Природа - супер.

Вероника
5 декабря, 2019 год
Мне кажется, что цены у них вполне приемлемые с учетом того, какое они делают предложение. Здесь потрясающие условия, застройка качественная, есть все условия для комфортного проживания, до Москвы недалеко, поселок живой, не пустой, развивающийся. Так что я считаю, что мы сделали выгодное вложение средств, купив здесь квартиру. Потенциал у поселка определенно есть и место обжитое
Анастасия Бойницкая
4 декабря, 2019 год
Это все прекрасно, конечно, но вам не кажется, что цены здесь действительно кусаются… А в ипотеку брать не хочу, проценты пугают. Так что пока покупка собственного коттеджа на лоне природы откладывается((
Алена Малова
2 декабря, 2019 год
да, представляете, охрана реально работает - патрулируют ребята поселок. Автомобили выглядят прилично, экипировка у охранников тоже вся на месте. На въезде КПП, абы кто не пройдет, только по пропуску. Вообще обстановка спокойная, детей даже отпускают одних гуляют на улицу - все кругом свои, все друг друга знают, случайных людей тут нет. Да и цены на здешнюю недвижимость своеобразная гарантия людей определенного статуса. И еще вам совет, конечно, приезжайте и смотрите сами, сюда организуют специальные ознакомительные поездки, мы в свое время тоже так сюда приезжали.
Валентина Грицаева
30 ноября, 2019 год
А действительно ли там так безопасно? Охрана реально дельная или только для заманухи так расхваливают? Мы там пока не были, поэтому интересуемся у реальных жильцов, все ли там так благополучно.
Бондарев Константин
29 ноября, 2019 год
Да, автобус до Ховрино регулярно из Мечты курсирует, у нас тоже проблем нет с транспортом. В местных магазинах разве что цены напрягают, но мы в них так и так берем только по мелочи, когда что-то срочно нужно бывает. А так тоже либо в Дикси, либо в Ленте, либо в Магните отовариваемся. Берем сразу много, чтобы на неделю минимум хватило

ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести...
, , , ,

Жилой комплекс