Реализация давней Мечты - Отзыв о ЖК "Мечта"

От Анатолий, опубликован 2019-12-09 22:44:07

Анатолий 9 декабря, 2019 год В 2015 году мы с супругой поженились и задумались о расширении жилплощади. Думали-думали и придумали поискать жилье в более экологичном месте, чем Москва. Квартиру выбирать смысла не имело и начали читать и искать отзывы о различных коттеджных поселках в московской области. Побывали на осмотрах и мини-экскурсиях во многих. И в итоге остановили свой выбор именно на ЖК Мечта.
Для молодой семьи имеет большое значение инфраструктура и сами дома и тауны. Вокруг поселка в пешей доступности есть и леса, и озера с пляжами, даже парки активного отдыха для всей семьи. Да и очень хотелось уже стать владельцами чего-то большего, чем квартира. Дом уже совсем другая ответственность.
Конечно есть и недостатки в виде еще продолжающейся стройки, гостей с востока, близости кладбища и шоссе. Но в поселке очень хорошо развита безопасность. Все друг друга знают,общаются между собой. Соседи все более чем адекватные и спокойные люди, что не может не радовать. Тем более есть общие чаты и группы в соцсетях.
Сейчас, когда мы ожидаем пополнения семьи, для меня очень актуальны вопросы развития поселка. Детсады есть, хоть и платные. Есть кафе и образовательные центры, даже экскурсии какие-то организуются периодически. Насколько знаю, строится торговый комплекс, там планируют открыть даже фитнес-клуб.
Видели и негативные отзывы, но сами ни с чем подобным не сталкивались. Если вопросы и возникают, то решаются быстро и без особых проблем. А вообще, каждый видит, что хочет. Для нас все сошлось идеально и исполнилась Мечта) А там, может, и купим коттедж побольше, если все будет складываться так же удачно. Мало ли какие новые кварталы появятся в будущем.

ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести...
, , , ,

Жилой комплекс