Идеально - Отзыв о ЖК "Мечта"

От Василиса, опубликован 2020-01-02 10:04:33

Василиса 2 января, 2020 год Всегда хотела свой дом, но чтобы это был не частный сектор. Не знаю, какое-то негативное отношение у меня к ним. В итоге выбрала коттедж в ЖК Мечта. Вроде и жк, и свой дом. Идеально, в общем. Воздух чистый (особенно если сравнивать с тем, что творится в столице), рядом пляж, лес, озёра. Есть места и для пикника, и для активных игр. Хоть камер и нет, но территория закрытая и даже детей можно пускать погулять и не бояться. То же и вещей касается. При переезде был у меня не очень добросовестный перевозчик: вещи привезли, из машин выгрузили и уехали, а в дом таскай сама как хочешь. Спасибо соседи помогли. Так вот: все ящики и сумки на месте остались. Лично для себя минусов не обнаружила.

Женя
5 января, 2020 год
Да с транспортом в любом городе в области неудобняк, мне кажется. Хотя сюда перебрались из Мск и ездим на общественном без проблем
Инна
4 января, 2020 год
Ладно, спасибо вам всем ещё раз! Будем дальше думать, что делать. А то машины пока своей нет и с покупкой квартиры не знаю, когда сможем осилить(((
Winked
4 января, 2020 год
подтверждаю про колеса. но в области без машины селится както странно мне кажется. там хотябы до метро доехать уж лучше на своей чем зависить от общественого транспорта
Инна
3 января, 2020 год
Спасибо за отзыв! Думаем вот тоже взять квартиру в области, пока выбираем между зеленоградом и озерецким. Не подскажете, как здесь с транспортом?
Василиса
3 января, 2020 год
С транспортом нет проблем, если есть свои колёса)))) а так ходят несколько автобусов до метро, ховрино, вроде. Но насчёт регулярнсти и того, насколько это спасает ситуацию, не могу ничего скзать

ЖК "Мечта"

ЖК "Мечта" – это жилой комплекс с малой этажностью (2 этажа). Расположен поселок в Подмосковье, рядом с Дмитриевским природным заказником, поэтому, экологическая обстановка здесь идеальная. В ЖК "Мечта" можно приобрести...
, , , ,

Жилой комплекс