Отличная организация - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Hjvfy, опубликован 2020-09-02 11:32:22

Hjvfy 2 сентября, 2020 год Понравился генплан жилого комплекса, планировка квартир, расположение. Тут будет все для комфортной жизни. Наша семья в предвкушении переезда, хотя придется подождать окончания строительства, разумеется. Квартиру купили в ипотеку с гос. поддержкой под привлекательные проценты (было удобно, что в офисе продаж можно проконсультироваться с ипотечным специалистом)!

Ира
18 сентября, 2020 год
Мне тоже понравилась планировка квартир, высокие потолки будут- это, конечно, плюс. И район отличный, лес рядом, а, значит, воздух чистый, после загазованной Москвы это как небо и земля, конечно. Тоже ждем окончания строительства, все идет по графику, муж следит за этим постоянно.
Маша
16 сентября, 2020 год
Многие едут в Москву, а она уже нам просто надоела за 20 лет. Аварии, пробки бесконечные и т.д. Купили с мужем в ипотеку двухкомнатную квартиру и с нетерпением ждем переезда. Чтобы жить уютно и спокойно в мини-городке. Так что я вас прекрасно понимаю. )) Но ничего, для такого важного момента можно немного и подождать окончания строительства!
Roman
4 сентября, 2020 год
Также хочу добавить, что к метро удобно и быстро добираться на авто. Действительно хороший и тихий район будет. Хочу и себе приобрести квартиру, еще узнаю больше информации, пообщаюсь с людьми и буду к Новому году покупать.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
3 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Также мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс