Купил квартиру. - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Алексей, опубликован 2020-10-08 14:45:07

Алексей 8 октября, 2020 год Взвесив все плюсы и минусы, посоветовавшись со специалистами, приобрел здесь квартиру еще в декабре, по привлекательным ценам. Сейчас они заметно выше. За эти деньги я получаю современный двор, безопасность, чистый воздух за окном, парковку, продуманную инфраструктуру. У меня два ребенка, одному нужен садик, второму - школа. Тут все это есть. Взял трехкомнатную квартиру, меня заверили, что будут высокие потолки, большие панорамные окна, сквозные подъезды. Специалист сказал, что этой компании нет повода не доверять. На машине ездить удобно, в этом районе пробок нет. Думаю, хорошее вложение средств, буду рад жить здесь) Соседям будущим привет!

Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
9 октября, 2020 год
Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс