ЖК Новая Щербинка: могу рекомендовать! - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Павел, опубликован 2020-10-19 11:11:59

Павел 19 октября, 2020 год Когда надоедает жить в центре города, с пробками, без дворов, с постоянной пылью и шумом, тогда уже хочется найти более спокойное место для проживания, где можно отдыхать, как самому, так и с детьми, чтобы на выходные не нужно было ездить на природу, а природа находилась рядом. Именно такую задачу ставили перед собой, когда искали новое жилье с большей жилплощадью. Хоть у меня особо и не было лишнего времени на поиски, но супруга была свободна и вначале занималась этим самостоятельно. Данный ЖК она нашла с помощью базы недвижимости ЦИАН и вначале покупка квартиры здесь, была всего лишь одним из вариантов. Но пересмотрев все остальные предложения, все же остановили свой выбор на покупке квартиры именно здесь. Ипотека или кредитование, нам не требовалось, хотя предложения были достаточно заманчивыми и выгодными, ведь в данном комплексе была предусмотрена ипотека с Господдержкой, финансирование Сбербанком и материнский капитал в качестве первоначального взноса, которым мы и воспользовались, ведь он у нас был еще не потрачен. В самом офисе застройщика мне предоставили всю необходимую информацию обо всех нюансах будущего ЖК и даже дали ознакомиться с договорами, которые проверил юрист нашей компании и подтвердил их правильность составления и отсутствие "подводных камней". В самом комплексе строится 20 домов, 2 сада и школа, а также торгово-офисный центр. Квартиры будут с высокими потолками, а во дворах не будет парковок и проездных дорог, все это будет расположено с внешних сторон комплекса, что обезопасит детей, да и сами прогулки сделает более удобными и спокойными. Внутри комплекса также будут построены детские и спортивные площадки, беседки и прочие удобства для проживания. Вокруг поля и лес, поэтому дети смог расти на чистом воздухе. Единственный минус, это не очень хорошая транспортная развязка, в плане общественного транспорта, но у нас с женой у каждого имеется свой автомобиль, поэтому это не является проблемой. В итоге все же взяли здесь трешку с предчистовой отделкой и ожидаем окончания строительства, периодически наблюдая за его ходом на сайте. Строится жк быстро, поэтому надеемся уже через 2 года получить новую квартиру и жить в более спокойной обстановке, без суеты города.

Елена
22 октября, 2020 год
Мои дети через два года пойдут учиться, и хочется, чтобы они посещали школу в безопасном месте, таком, как ЖК Новая Щербинка. Школа будет рядом с домом, к тому же удобно, что планируют открыть торговый центр, а дворы будут свободными от автомобилей, можно будет гулять с детьми, без опасения пьяных водителей. Посещали этот район, прежде, чем купить там недвижимость, очень понравилось, что рядом лес и чистый лесной воздух, а не выхлопные газы, которыми мы дышим в Москве.
Алла
21 октября, 2020 год
Полностью согласна: инфраструктура комплекса до мелочей продумана. Только мы сразу с чистовой отделкой квартиру взяли, чтобы уже в готовый ремонт заехать. Понравилось еще, что ЖК как отдельный городок будет выглядеть.
Елена
20 октября, 2020 год
Мне тоже надоел постоянный шум под окнами моей многоэтажки и квартира в отдаленном чистом поселке для меня кажется просто раем. Недавно родила второго ребенка и тоже решили с мужем взять квартиру в ЖК новая Щербинка под маткапитал. Надеемся растить детей в спокойном, уютном месте. Плюс еще очень нравится, что в ЖК будет видеонаблюдение, это успокаивает.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
20 октября, 2020 год
Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!
Михаил
19 октября, 2020 год
Я тоже узнал об этом жилом комплексе от знакомых. И он мне понравился тем.,что находится загородом и тут не будет суеты мегаполиса. Можно будет по-настоящему отдыхать и расслабляться в собственной квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс