Все нравится. - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Аглая, опубликован 2020-11-16 08:00:37

Аглая 16 ноября, 2020 год На Циан просматривали квартиры и как-то про новостройки не думали, больше вторичный рынок интересовал. Но все же решили ради интереса просмотреть жилой комплекс на Новой Щербинке. Так и получилось, что поехали в офис продаж, чтобы ознакомится подробнее с проектировкой квартир. В итоге взяли 3-х комнатную квартиру, будет она на 7 этаже. Вид конечно планируется красивый и воздух чистый, рядом же лес расположен, даже ручей есть недалеко. По карте посмотрели, довольно много магазинов рядом и кафе. К тому же планируется маршрут до станция Щербинка МЦД -2. Так что добираться удобно будет.

Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
16 ноября, 2020 год
Аглая, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс