Все очень понравилось - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Михаил, опубликован 2020-12-11 09:16:27

Михаил 11 декабря, 2020 год Давно мечтали о своей квартире, надоело переезжать из одной съемной в другую. В итоге в ипотеку взяли небольшую студию. Ипотечный специалист сидит прямо в офисе продаж, удобно. В самом доме все очень понравилось, уютный квартал. Высокие потолки и очень большие окна, в комнатах, думаю, будет светло и просторно. Плюс и в том, что это монолит. Сам дом находится недалеко от леса, планируют еще построить детские площадки. До метро своим ходом на автобусе минут 10.

Валентина
17 декабря, 2020 год
Хорошо, что уже определились, поздравляю. Мы тоже сейчас рассматриваем трехкомнатную в ипотеку в этом ЖК для себя. Хотелось бы сразу взять в хорошем районе, с нормальной застройкой, а не эти муравейники вечные, где вместо детских площадок сплошные парковки.
Екатерина
14 декабря, 2020 год
А мы тоже в ипотеку взяли сразу трехкомнатную, т.к. уже есть дети, чтобы каждому ребенку было по комнате. С нетерпением ждем сдачи дома. Для семейных людей этот ЖК хороший вариант, т.к. будут 2 садика рядом, школа, тц, паркинг и детская площадка. Плюс рядом с домом лес, можно будет хоть каждый день там с детьми гулять, дышать свежим воздухом. За безопасность совсем не страшно, будет видеонаблюдение.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
11 декабря, 2020 год
Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс