Своим выбором довольны - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Алина, опубликован 2020-12-14 17:09:21

Алина 14 декабря, 2020 год Решили брать квартиру на этапе строительства, потому что денег хватало только на первичный взнос. Остановились на этом варианте. Планировка дома очень порадовала, потолки высокие и подъезды сквозные. Сами живем в старой хрущевке, честно, устали от маленького метража и узких лестниц. У нас дочка пойдет через два года в сад, надеемся, к этому моменту построят детский сад, как обещают. Из недостатков - далековато до метро, но надеюсь, ближе к сдаче решат вопрос с доступностью транспорта.

Людмила
22 декабря, 2020 год
Мы пока рассматриваем покупку, но этот вариант тоже приглянулся. Пока от метро далековато, но зато классные квартиры и район нравится, очень зеленый
Наталья
17 декабря, 2020 год
Тоже понравился ЖК. У нас как раз ребенок родился, решили взять по программе Трейд ин. Красотища будет, когда все достроят. Главное, что тут планируют 2 детских сада. Сами квартиры очень понравились - и потолки, и планировка. Мы с мужем влюбились сразу, как только приехали. Будем с вами соседями совсем скоро
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
15 декабря, 2020 год
Алина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс