Цены кстати неплохие - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Александр, опубликован 2021-01-13 08:42:40

Александр 13 января, 2021 год Решили приобрести небольшую студию, очень понравилась планировка квартир, много пространства. Нам как раз понравилось то, что дома невысокие, ощущаешь себя не в городе, а более свободном месте-рядом природа, лес, можно гулять по вечерам. Можно оформить семейную ипотеку, специалист по ней сидит прямо в офисе продаж. Цены кстати неплохие, из недостатков-пока что плохо развитая инфраструктура рядом

Александра
22 января, 2021 год
Мы тоже сейчас рассматриваем этот жилищный комплекс)) скорее всего, будем приобретать тут квартиру. Конечно, пока ещё сложно оценить всю прелесть комплекса, но судя по проекту и описаниям, все будет супер! Ну и, конечно, безумно привлекает близость леса. По поводу самих домов, то очень радует, что они будут малоэтажными. Я не люблю безликие высотки, поэтому этот вариант как раз для нас.
Мария
19 января, 2021 год
Вот мы как раз по семейной ипотеке и приобрели однушку. В квартире будет большая кухня, просторная лоджия с панорамным застеклением и видом на протекающий в низине ручей. Надеемся, что наш годовалый сынок пойдёт в детский сад уже здесь)
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
13 января, 2021 год
Александр, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс