Цены не сказать, что маленькие, но приемлемые - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Елена, опубликован 2021-02-26 10:40:42

Елена 26 февраля, 2021 год После рождения ребёнка решили купить новую квартиру. К выбору жилого комплекса мы решили подойти максимально ответственно. Из всех вариантов больше всего нам понравился этот, чисто, свежо, красиво, самое то для ребёнка. Дворы будут свободны от машин, это тоже большой плюс, можно будет не волноваться за ребёнка. Цены не сказать, что маленькие, но приемлемые, во всяком мы можем потянуть, и это не в Москве квартиру покупать за баснословные деньги. Уже оформили покупку через ипотеку от Сбербанка и ждём когда дома будут готовы.

Варвара
12 марта, 2021 год
Мы как и вы ради ребёнка купили здесь двухкомнатную. Мы уже даже распланировали детские комнаты, будет просторно) Тут плюс ко всему ещё будут построены два детских сада и школа. Надеемся, что сад построят как раз, когда наш малыш подрастёт
Наталья Сурмач
4 марта, 2021 год
Удачи вам с оформлением, надеемся у вас всё получится. А мы уже с нетерпением ждём, когда заселимся сюда. Проект этого ЖК нам понравился в принципе во всём. Большая игровая площадка для детей, дворы без машин, сады, школа. Мы за ребёнка будем спокойными. Сама квартира будет большая и красивая, живописный вид из окна. Ждем с мужем и ребенком, когда уже переедем в новую квартиру))
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
1 марта, 2021 год
Елена, добрый день. Благодарим Вас за проявленный интерес к вопросу безопасности нашего ЖК. Мы обязательно создадим условия для жильцов, чтобы оградить их от неприятных ситуаций: будут установлены шлагбаумы и камеры видеонаблюдения. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс