У застройщика получилось реализовать все планы и задумки - Отзыв о ЖК Новая Щербинка

От Кристина, опубликован 2021-03-01 17:00:43

Кристина 1 марта, 2021 год В этом ЖК мы с мужем купили 2 комнатную квартиру. Многие знакомые говорят, что это большой риск приобретать жилье на этапе строительства. Но мне кажется, что это неплохое вложение средств. В ипотеку квартиру не хотелось брать, а полной суммы на ее покупку у нас не было, потому и взяли на этапе строительства. По цене все устроило и по плану тоже. Изначально привлек район, тихий, спокойный. Тут можно растить детей и наслаждаться местными видами. Транспортная развязка неплохая. До ближайшего метро ездит автобус, да и на машине не составляет труда добираться. Не терпится конечно уже въехать в нашу квартиру, но надо еще подождать. Мне понравилось, что в этом районе именно малоэтажное строительство. Здесь не будет много соседей и в целом будет умеренное количество жильцов.. Рядом с домом место для прогулок, не забитое машинами, потому что по проекту будет выделена зона под наземный паркинг. Сами квартиры мне по задумке показались неплохими. Наша двушка просторная, с высокими потолками, комфортной планировкой. В ней будут большие окна с красивыми видами, это меня не может не радовать. К созданию инфраструктуры тут пока не приступали, но планируется строительство школ, детских садов. 1 этаж выделили под коммерческие заведение, поэтому магазины точно будут. В плане безопасности здесь тоже должно быть всё в порядке, потому что обещали установить видеонаблюдение. Я бы ещё хотела, чтобы построили какой-нибудь фитнес-центр, чтобы можно было заниматься спортом, а потом выйти и прогуляться на природу.
В общем, пока что на бумаге выглядит всё отлично, реализация идёт по плану. Надеемся получить квартиру уже в 22 году, нам озвучивали примерно такие сроки. Главное, чтобы у застройщика получилось реализовать все планы и задумки, мы очень сильно на это рассчитываем.

Наталья
10 марта, 2021 год
Вот и мы во многом из-за этих плюсов и выбрали этот ЖК. А ещё тут для детей будет раздолье и главное полная их безопасность. А в наше время это очень важный фактор. Ждём с нетерпением окончания строительства.
Полина Синькевич
4 марта, 2021 год
Здорово, будем соседями)) Мы с мужем тоже себе тут небольшую квартирку прикупили, хочется на пенсии в комфорте пожить. А свою в Химках дочке оставим, все таки 17 этаж нам уже сложновато. Тоже ждем переезда с нетерпением.
Ольга Курейко
3 марта, 2021 год
И мы надеемся, что у них всё получится. Вложились с супругой на этапе котлована, цена вполне доступная была. В плане транспорта тоже хороше, я подвязан к нему, отсюда в принципе без проблем до МСК добраться. А так район отличный, тоже ждём.
Ответ представителя ЖК Новая Щербинка
2 марта, 2021 год
Кристина , здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.
Марина
2 марта, 2021 год
Нам как раз таки понравился ЖК в плане экологичности, как вы говорите, тихий, спокойный район. Мы кучу всего просмотрели, для семейной жизни нам больше всего подошёл этот вариант. Да к тому же по очень выгодным ценам квартиры здесь были. В таком малоэтажном ЖК, с такими дворами, которые тут планируются, нашему ребёнку тут будет очень безопасно и комфортно

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс